Рейтинг@Mail.ru
"Витязь" уступил минскому "Динамо" в борьбе на "пятачке" - Леонов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Витязь" уступил минскому "Динамо" в борьбе на "пятачке" - Леонов

Читать в
"Играли строго. Надо отдать должное ребятам. У нас в составе было много молодых, особенно в обороне. Все голы, которые мы получили - это следствие проигранной борьбы перед воротами", - сказал главный тренер чеховского клуба Юрий Леонов.

МОСКВА, 14 фев - Р-Спорт. Хоккеисты "Витязя" уступили минскому "Динамо" в матче чемпионата КХЛ из-за неудачных действий перед своими воротами, заявил главный тренер чеховского клуба Юрий Леонов.

Встреча в Чехове закончилась со счетом 4:2 (1:0, 2:0, 1:2) в пользу гостей, в составе которых шайбы забросили Дмитрий Мелешко (6-я минута), Теему Лайне (35-я), Андрей Михалев (36-я) и Тим Стэплтон (60-я). У "Витязя" отличились Георгий Белоусов (47-я) и Динар Хафизуллин (60-я).

"Играли строго. Надо отдать должное ребятам. У нас в составе было много молодых, особенно в обороне. Все голы, которые мы получили - это следствие проигранной борьбы перед воротами. Нужно было быть внимательнее. Нам и самим нужно было забивать, но, конечно, раньше. Спасибо ребятам, что играли до конца", - приводит слова Леонова официальный сайт "Динамо".

Главный тренер "бело-голубых" Александр Андриевский остался доволен тем, что команда добилась необходимого результата в матче с "Витязем". Сейчас, за два матча до конца регулярного первенства, "Динамо" находится на 8-м месте в таблице Западной конференции - последнем, дающем право сыграть в плей-офф.

"Все прекрасно понимают, что очки нам сейчас нужны как воздух. Мы должны оставаться в зоне плей-офф. Мы серьезно готовились к этому матчу. Рады, что взяли три очка", - сказал Андриевский.

"Витязь" в пятницу примет дома нижнекамский "Нефтехимик", "Динамо" в этот же день сыграет на своем льду с казанским "Ак Барсом".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    2-й сет
    Д. Медведев
    А. Бублик
    75
    62
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    30.04 14:00
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала