Рейтинг@Mail.ru
Роналду передал 100 тыс евро на благотворительные нужды в Афганистане - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Роналду передал 100 тыс евро на благотворительные нужды в Афганистане

Читать в
Футболист мадридского "Реала" Криштиану Роналду перед матчем Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед" передал полученный от УЕФА чек на 100 000 евро Международному комитету Красного креста (МККК) на благотворительные нужды в Афганистане, сообщается на официальном сайте УЕФА.

МОСКВА, 14 фев - Р-Спорт. Футболист мадридского "Реала" Криштиану Роналду перед матчем Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед" передал полученный от УЕФА чек на 100 000 евро Международному комитету Красного креста (МККК) на благотворительные нужды в Афганистане, сообщается на официальном сайте УЕФА.

Роналду получил чек за очередное, рекордное (7-е), попадание в команду года по версии читателей UEFA.com. Португальский футболист, в свою очередь, направил средства на поддержку программы физической реабилитации жертв противопехотных мин в Афганистане.

"Те, кто покупают билеты и идут на стадион, действительно любят футбол. Очень приятно, что этот чек получаем именно мы, поскольку таково решение самих болельщиков. Для меня это большая честь. Я с гордостью принимаю участие в важных социальных делах, чтобы поддерживать тех, кто больше всего в этом нуждается. Возможность помогать другим приносит мне огромную радость", - сказал Роналду.

Церемония передачи средств на благотворительность состоялась в среду на стадионе "Сантьяго Бернабеу" перед первым матчем 1/8 финала Лиги чемпионов между "Реалом" и "Манчестер Юнайтед".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала