Футболисты "Арсенала" проиграли "Блэкберну" в матче Кубка Англии

© REUTERS / Philip BrownНападающий "Блэкберна" Колин Казим-Казим в борьбе против защитник "Арсенала" Томаса Вермалена
Нападающий Блэкберна Колин Казим-Казим в борьбе против защитник Арсенала Томаса Вермалена

МОСКВА, 16 фев - Р-Спорт. Лондонский "Арсенал" не смог пробиться в четвертьфинал Кубка Англии по футболу, уступив "Блэкберну".

Матч 1/8 финала, который прошел в Лондоне, завершился со счетом 1:0 в пользу команды Майкла Эпплтона. Гол во втором тайме забил Колин Казим-Ричардс (72-я минута).

В других матчах дня "Миллуолл" переиграл "Лутон Таун" - 3:0, "Барнсли" одержал победу над "Милтон-Кинс Донс" - 3:1.