Рейтинг@Mail.ru
Заключительная гонка чемпионата мира по биатлону в Чехии - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Заключительная гонка чемпионата мира по биатлону в Чехии

Читать в

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла гонку с общего старта на 12,5 км на чемпионате мира, который завершается в воскресенье в Нове-Месте (Чехия). А в мужской в гонке с общего старта а 15 км российский биатлонист Антон Шипулин занял второе место. Сборная России завершила чемпионат с двумя медалями, обе завоевал Шипулин, который ранее стал бронзовым призером в гонке преследования. Лучшие кадры с заключительной гонки чемпионат мира  в чешском городе Нове-Место - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссиянин Антон Шипулин, завоеваший серебряную медаль на дистанции мужского масс-старта на чемпионате мира по биатлону в чешском городе Нове-Место-на-Мораве во время церемонии награждения
Антон Шипулин
Россиянин Антон Шипулин, завоеваший серебряную медаль на дистанции мужского масс-старта на чемпионате мира по биатлону в чешском городе Нове-Место-на-Мораве во время церемонии награждения
1 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПризеры мужского масс-старта на чемпионате мира по биатлону в чешском городе Нове-Место-на-Мораве во время церемонии награждения. Слева направо: россиянин Антон Шипулин (серебряная медаль), норвежец Тарьей Бе (золотая медаль) и норвежец Эмиль Хегле Свендсен (бронзовая медаль).
Антон Шипулин, Тарьей Бе и Эмиль Хегле (слева на право)
Призеры мужского масс-старта на чемпионате мира по биатлону в чешском городе Нове-Место-на-Мораве во время церемонии награждения. Слева направо: россиянин Антон Шипулин (серебряная медаль), норвежец Тарьей Бе (золотая медаль) и норвежец Эмиль Хегле Свендсен (бронзовая медаль).
2 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНорвежцы Эмиль Хегле Свендсен и Тарьей Бе и россиянин Антон Шипулин (слева направо) после финиша мужского масс-старта на чемпионате мира по биатлону в чешском городе Нове-Место-на-Мораве.
Эмиль Хегле Свендсен, Тарьей Бе и Антон Шипулин (слева направо)
Норвежцы Эмиль Хегле Свендсен и Тарьей Бе и россиянин Антон Шипулин (слева направо) после финиша мужского масс-старта на чемпионате мира по биатлону в чешском городе Нове-Место-на-Мораве.
3 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкРоссиянин Дмитрий Малышко на дистанции мужского масс-старта на чемпионате мира по биатлону в чешском городе Нове-Место-на-Мораве.
Дмитрий Малышко
Россиянин Дмитрий Малышко на дистанции мужского масс-старта на чемпионате мира по биатлону в чешском городе Нове-Место-на-Мораве.
4 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссиянин Евгений Гараничев (слева) на дистанции мужского масс-старта на чемпионате мира по биатлону в чешском городе Нове-Место-на-Мораве.
Евгений Гараничев (слева)
Россиянин Евгений Гараничев (слева) на дистанции мужского масс-старта на чемпионате мира по биатлону в чешском городе Нове-Место-на-Мораве.
5 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкА Евгений Устюгов финишировал 16-м, совершив 3 промаха.

На фото: Евгений Устюгов.
Евгений Устюгов
А Евгений Устюгов финишировал 16-м, совершив 3 промаха.

На фото: Евгений Устюгов.
6 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСборная России завершила чемпионат с двумя медалями, обе завоевал Шипулин, который ранее http://rsport.ru/photo/20130211/644565923.html target=_blank>стал бронзовым призером в гонке преследования
Российские болельщики на чемпионате мира по биатлону
Сборная России завершила чемпионат с двумя медалями, обе завоевал Шипулин, который ранее http://rsport.ru/photo/20130211/644565923.html target=_blank>стал бронзовым призером в гонке преследования
7 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссиянин Антон Шипулин на дистанции мужского масс-старта на чемпионате мира по биатлону в чешском городе Нове-Место-на-Мораве.
Антон Шипулин
Россиянин Антон Шипулин на дистанции мужского масс-старта на чемпионате мира по биатлону в чешском городе Нове-Место-на-Мораве.
8 из 18
В женской гонке общего старта на 12,5 км http://rsport.ru/biathlon/20130217/645793903.html target=_blank>победу одержала белорусская биатлонистка Дарья Домрачева
9 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНорвежка Тура Бергер, завоевавшая серебряную медаль в женском масс-старте на чемпионате мира по биатлону в чешском городе Нове-Место-на-Мораве, во время церемонии награждения.
Тура Бергер
Норвежка Тура Бергер, завоевавшая серебряную медаль в женском масс-старте на чемпионате мира по биатлону в чешском городе Нове-Место-на-Мораве, во время церемонии награждения.
10 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПольская спортсменка Моника Хойниш, завоевавшая бронзовую медаль в женском масс-старте на чемпионате мира по биатлону в чешском городе Нове-Место-на-Мораве, во время церемонии награждения.
Моника Хойниш
Польская спортсменка Моника Хойниш, завоевавшая бронзовую медаль в женском масс-старте на чемпионате мира по биатлону в чешском городе Нове-Место-на-Мораве, во время церемонии награждения.
11 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссиянка Ольга Зайцева (на первом плане) на дистанции женского масс-старта на чемпионате мира по биатлону в чешском городе Нове-Место-на-Мораве.
Ольга Зайцева (на первом плане)
Россиянка Ольга Зайцева (на первом плане) на дистанции женского масс-старта на чемпионате мира по биатлону в чешском городе Нове-Место-на-Мораве.
12 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкРоссиянка Екатерина Глазырина (слева) на огневом рубеже женского масс-старта на чемпионате мира по биатлону в чешском городе Нове-Место-на-Мораве.
Екатерина Глазырина (слева)
Россиянка Екатерина Глазырина (слева) на огневом рубеже женского масс-старта на чемпионате мира по биатлону в чешском городе Нове-Место-на-Мораве.
13 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкРоссиянка Ольга Вилухина (справа) на огневом рубеже женского масс-старта на чемпионате мира по биатлону в чешском городе Нове-Место-на-Мораве.
Ольга Вилухина (справа)
Россиянка Ольга Вилухина (справа) на огневом рубеже женского масс-старта на чемпионате мира по биатлону в чешском городе Нове-Место-на-Мораве.
14 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкРоссиянка Екатерина Шумилова на дистанции женского масс-старта на чемпионате мира по биатлону в чешском городе Нове-Место-на-Мораве.
Екатерина Шумилова
Россиянка Екатерина Шумилова на дистанции женского масс-старта на чемпионате мира по биатлону в чешском городе Нове-Место-на-Мораве.
15 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкРоссиянка Ольга Зайцева (справа) на дистанции женского масс-старта на чемпионате мира по биатлону в чешском городе Нове-Место-на-Мораве.
Ольга Зайцева (справа)
Россиянка Ольга Зайцева (справа) на дистанции женского масс-старта на чемпионате мира по биатлону в чешском городе Нове-Место-на-Мораве.
16 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкО выходе на пик формы к главному старту сезона, доминировании норвежцев и подготовке к Олимпийским играм в Сочи в интервью агентству "Р-Спорт" http://rsport.ru/interview/20130217/645900273.html target=_blank>рассказал старший тренер женской команды Вольфганг Пихлер
Вольфганг Пихлер
О выходе на пик формы к главному старту сезона, доминировании норвежцев и подготовке к Олимпийским играм в Сочи в интервью агентству "Р-Спорт" http://rsport.ru/interview/20130217/645900273.html target=_blank>рассказал старший тренер женской команды Вольфганг Пихлер
17 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссиянин Антон Шипулин (в центре) и норвежец Тарьей Бе (справа) после церемонии награждения на дистанции мужского масс-старта на чемпионате мира по биатлону в чешском городе Нове-Место-на-Мораве.
Антон Шипулин (в центре) и Тарьей Бе (справа)
Россиянин Антон Шипулин (в центре) и норвежец Тарьей Бе (справа) после церемонии награждения на дистанции мужского масс-старта на чемпионате мира по биатлону в чешском городе Нове-Место-на-Мораве.
18 из 18
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала