Рейтинг@Mail.ru
Хоккеистам "Трактора" не нужно долго вкатываться в игру - Дугин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеистам "Трактора" не нужно долго вкатываться в игру - Дугин

© РИА Новости / Николай Ефанов | Перейти в медиабанкИгровой момент матча "Металлург" (Магнитогорск) - "Трактор" (Челябинск)
Игровой момент матча Металлург (Магнитогорск) - Трактор (Челябинск)
Читать в
Игрокам челябинского "Трактора" с первых минут каждого матча необходимо действовать жестко и активно, заявил агентству "Р-Спорт" нападающий команды Егор Дугин.

МАГНИТОГОРСК, 18 фев - Р-Спорт, Павел Зайцев. Игрокам челябинского "Трактора" с первых минут каждого матча необходимо действовать жестко и активно, заявил агентству "Р-Спорт" нападающий команды Егор Дугин.

В заключительной игре регулярного чемпионата КХЛ челябинцы в гостях одержали уверенную победу над магнитогорским "Металлургом" (4:1). Задел в две шайбы "Трактору" удалось создать уже в стартовом периоде.

"Не скажу, что этот матч получился каким-то особенным, - заявил Дугин. - Мы всегда стараемся играть активно. Сейчас получилось победить - молодцы! Мы договорились, что с первых минут необходимо действовать жестко и мобильно, не нужно долго вкатываться в игру. В плей-офф времени на раскачку не бывает".

Дугин сумел открыть счет на 8-й минуте матча с "Магниткой", броском со средней дистанции в ближний угол заставив ошибиться Ари Ахонена.

"Я специально старался бросить в ближний угол, - подчеркнул Дугин. - Знал, что вратарь соперника будет ждать от меня броска в дальний, поскольку я праворукий. Получилось удачно попасть в цель".

На 37-й минуте нападающий удачно сыграл на добивании и оформил дубль, по сути, сняв все вопросы о победителе матча. В преддверии игр на вылет 22-летний форвард подчеркнул, что ему было неважно, с кем сойдется "Трактор" на первой стадии плей-офф.

"Лично мне пока интересно играть с каждым соперником, - заявил Дугин. - У меня не настолько богатый опыт, чтобы иметь особые предпочтения. В любом случае наша команда постарается пройти в розыгрыше Кубка Гагарина как можно дальше".

Соперником "Трактора" в первом раунде плей-офф будет "Барыс" из Астаны. Первые матчи серии пройдут в Челябинске 21 и 22 февраля.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала