Рейтинг@Mail.ru
Никаких задач перед ЧМ-2013 кроме прыжков с трамплина нет - Захаров - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Никаких задач перед ЧМ-2013 кроме прыжков с трамплина нет - Захаров

Читать в
Олимпийский чемпион Илья Захаров заявил, что сосредоточится в своей подготовке к чемпионату мира исключительно на прыжках с трамплина.

МОСКВА, 22 фев - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Олимпийский чемпион Илья Захаров заявил, что сосредоточится в своей подготовке к чемпионату мира исключительно на прыжках с трамплина.

Захаров выиграл золото Олимпийских игр в Лондоне в индивидуальных выступлениях на трехметровом трамплине, а также завоевал серебро вместе с Евгением Кузнецовым в "синхроне" на этом же снаряде. Ранее он выступал в прыжках с вышки вместе с Виктором Минибаевым, чьим партнером по дуэту после Игр в Лондоне стал Артем Чесаков.

"Трехметровый трамплин: индивидуально и синхрон. Никаких больше планов нет. Сейчас задача провести эти три года так, чтобы потом вообще на Олимпиаду отобраться, ничего другого не хочется, - сказал Захаров в интервью агентству "Р-Спорт" в ответ на вопрос о задачах на июльский чемпионат мира в Барселоне. -  Просто нужно сейчас постепенно готовиться ко всем соревнованиям подряд, выступать, а там уже думать об Олимпиаде. Дай бог все получится. Просто у нас Витей Минибаевым после Олимпиады состоялся разговор (про выступления на вышке). Он сказал, что нам, наверное, надо перестать прыгать синхрон, потому что мы не можем сдвинуться с места и так далее. Я сказал: "Да не вопрос".

Олимпийский чемпион в прыжках в воду Илья Захаров стал третьим в рейтинге самых успешных спортсменов 2012 года. Рейтинг подготовлен агентством "Р-Спорт" при поддержке компании "Медиалогия", журнала PROСПОРТ, "Авторадио", телеканала "Москва 24" и газеты "Московские Новости" на основе опроса экспертов и партнеров.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала