Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Ганновера" сильно провели матч против "Анжи" - Сломка - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Ганновера" сильно провели матч против "Анжи" - Сломка

Читать в
Игроки "Ганновера" хорошо себя проявили в ответном матче 1/16 Лиги Европы против "Анжи", но не смогли реализовать те моменты, которые у них были, заявил журналистам на послематчевой пресс-конференции главный тренер немецкого клуба Мирко Сломка.

ГАННОВЕР (Германия), 22 фев - Р-Спорт, Иван Тугарин. Игроки "Ганновера" хорошо себя проявили в ответном матче 1/16 Лиги Европы против "Анжи", но не смогли реализовать те моменты, которые у них были, заявил журналистам на послематчевой пресс-конференции главный тренер немецкого клуба Мирко Сломка.

Ответный матч между "Ганновером" и "Анжи", который состоялся на "AWD-Арена" в Ганновере в ночь на пятницу, завершился вничью со счетом 1:1. По сумме двух встреч счет стал 4:2 в пользу махачкалинцев, которые и вышли в следующий раунд турнира.

"У нас было много шансов, но не получилось. Мы атаковали, но не реализовали шансы. Мы могли заслужить победу, 90 минут играли очень сильно. Но выиграть в два мяча было очень непросто. Это еще раз показало важность обеих встреч. Сыграть дома 1:0 для нас не проблема, но 2:0 против такой команды, как "Анжи", очень тяжело. Мы старались, но у нас не получилось", - сказал журналистам Сломка.

Главный тренер "Ганновера" считает, что у его команды не возникнет проблем с настроем на игру следующего тура бундеслиги.

"Мы расстроились, надо выспаться, отдохнуть. Мы остались с пустыми руками, но я смогу мотивировать команду на игру (чемпионата Германии) в субботу. "Гамбург" наш конкурент за место в Лиге Европы. Я уверен, что все будет в порядке. Сегодняшний матч показал, как мы хотим играть в Европе", - пояснил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала