Рейтинг@Mail.ru
Баскетболисты "Химок" расслабились во второй половине матча - Копонен - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболисты "Химок" расслабились во второй половине матча - Копонен

Читать в
Баскетболисты подмосковных "Химок" во второй половине матча Топ-16 Евролиги с турецким "Бешикташем" немного расслабились и начали получать удовольствие, заявил агентству "Р-Спорт" защитник "желто-синих" Петтери Копонен.

МОСКВА, 22 фев - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Баскетболисты подмосковных "Химок" во второй половине матча Топ-16 Евролиги с турецким "Бешикташем" немного расслабились и начали получать удовольствие, заявил агентству "Р-Спорт" защитник "желто-синих" Петтери Копонен.

В пятницу "Химки" в родных стенах разгромили "Бешикташ" со счетом 87:56. Матч с турками из-за температуры пропускал хорватский защитник и лидер "Химок" Зоран Планинич.

"Нам не хватало Зорана Планинича, и все баскетболисты это понимали, поэтому сыграли здорово в защите, каждый отлично сделал свою работу, - сказал Копонен корреспонденту "Р-Спорт". - Возможно, мы немного расслабились во второй половине, но мы же люди. Мы видели, что ведем 20 очков, и начали получать удовольствие, смеясь, разговаривая друг с другом. Ведь это важно, чтобы каждый баскетболист получал удовольствие от выполненной работы. Мы сыграли хорошо сегодня, поэтому радуемся, показав стопроцентную концентрацию, особенно в игре в обороне. Возможно, "Бешикташ" - это не самая сильная команда в нашей группе, а сейчас важно восстановиться и быть готовыми к следующим играм".

Следующую встречу Топ-16 Евролиги команда Римаса Куртинайтиса проведет на выезде с "Барселоной". "Это одна из сильнейших команд Европы, вчера они разгромили "Фенербахче". Нас ожидает очень сложная встреча, но мы же их побеждали дома. И мы едем туда побеждать!" - заключил Копонен.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала