Рейтинг@Mail.ru
Тренер Сантилли не подавал заявление об уходе из ВК "Искра" - Бельмач - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Тренер Сантилли не подавал заявление об уходе из ВК "Искра" - Бельмач

Читать в
Генеральный директор одинцовской "Искры" Андрей Бельмач подтвердил, что волейбольный клуб из Подмосковья ведет переговоры с главным тренером команды Роберто Сантилли, сообщившим о намерении покинуть свою должность, но заявление об уходе от итальянца не получал.

МОСКВА, 24 фев - Р-Спорт, Антон Рассказов. Генеральный директор одинцовской "Искры" Андрей Бельмач подтвердил, что волейбольный клуб из Подмосковья ведет переговоры с главным тренером команды Роберто Сантилли, сообщившим о намерении покинуть свою должность, но заявление об уходе от итальянца не получал.

Сантилли возглавляет команду с мая 2010 года. С начала текущего сезона клуб имеет задолженности по зарплате перед игроками. В воскресенье итальянский специалист сообщил, что переговорил с генеральным директором "Искры" и заявил ему, что хочет покинуть клуб.

"Нет, - ответил Бельмач по телефону на вопрос корреспондента "Р-Спорт", получил ли клуб от итальянского тренера заявление об уходе. - Точки в данном вопросе не поставлены. Данные переговоры в стадии внутренней работы клуба. Это эмоции. Зачем я буду комментировать эмоции?"

"Комментарии можно будет давать во вторник или среду. Проведены переговоры, есть видение, высказаны точки зрения. Пока что-то конкретное говорить рано", - добавил Бельмач.

"Клуб выполнит все необходимые контрактные условия. Мы рассмотрим ситуацию с позиции контрактов. Больше ничего. Просто есть первичная стадия переговоров, есть вопросы к главному тренеру, у него, наверное, есть ответы на эти вопросы", - ответил собеседник агентства на вопрос, будет ли клуб предпринимать шаги, чтобы сохранить Сантилли на тренерском мостике.

На вопрос, какие вопросы есть у клуба к главному тренеру, Бельмач ответил: "О сегодняшнем положении команды".

"Искра", набравшая 24 очка после 19 туров чемпионата России, обеспечила себе участие в плей-офф соревнований.

"Позиция клуба такова: сделать все, чтобы выправить ситуацию, в которой находится команда, - заявил генеральный директор одинцовского клуба. - Для данной позиции будут сделаны все соответствующие выводы, чтобы команда работала в едином коллективе, и работала в том режиме, который необходим для побед".

В середине февраля Бельмач говорил, что клуб "при взаимодействии с руководством района, правительством Московской области" работает над решением проблемы с задержками по выплатам игрокам.

"До конца марта мы закроем относительно большую часть долгов. На это все направлено", - заявил генеральный директор "Искры".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    2
  • Хоккей
    2-й период
    Флорида
    Тампа-Бэй
    2
    2
  • Хоккей
    24.04 04:30
    Виннипег
    Колорадо
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала