Рейтинг@Mail.ru
ХК "Локомотив" не хватает реализации голевых моментов - Плотников - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК "Локомотив" не хватает реализации голевых моментов - Плотников

Читать в
Игрокам ярославского "Локомотива" в серии плей-офф КХЛ с череповецкой "Северсталью" нужно реализовывать больше голевых моментов, заявил после поражения в третьей игре нападающий железнодорожников Сергей Плотников.

ЧЕРЕПОВЕЦ, 24 фев - Р-Спорт, Алена Шилова. Игрокам ярославского "Локомотива" в серии плей-офф КХЛ с череповецкой "Северсталью" нужно реализовывать больше голевых моментов, заявил после поражения в третьей игре нападающий железнодорожников Сергей Плотников.

Ярославский "Локомотив" проиграл третий матч 1/4 финала плей-офф Западной конференции КХЛ череповецкой "Северстали" со счетом 2:3 и уступает в серии до четырех побед - 1-2.

"Не хватило немножко сил и терпения. Надо было сыграть попроще, откинуться где-то, и не пропустили бы второй гол. Просто нам немного не хватает в реализации своих моментов. Если бы забили из трех-четырех моментов еще один гол, то "Северстали" было бы тяжело отыгрываться. Конечно, очень неприятно проигрывать на последних секундах, но это хоккей, все бывает, и мы продолжаем играть дальше", - сказал Плотников журналистам.

Нападающий забил первый гол в плей-офф, став автором одной из шайб в воскресном матче. "Рад, что помогаю команде чем-то. Жаль, что эта шайба не стала победной. Но еще игра завтра, будем стараться забивать. Чувствую, что нужно играть, помогать команде. Понимаю, что на меня надеются", - признался он.

Первые игры серии в Ярославле были малорезультативными (обе закончились со счетом 2:1), в третьей команды забросили больше, но преимущество победителя вновь составило всего одну шайбу. "Надеюсь, будет увеличение с нашей стороны в голах, а со стороны соперника не будет", - с улыбкой сказал Плотников.

По словам форварда, главный тренер "Локомотива" Том Роу был спокоен после поражения. "Он сказал, что все только начинается, завтра еще матч, и надо отыгрываться, переезжать в Ярославль и там выигрывать. Постараемся сделать это", - заключил Плотников.

Четвертый матч серии "Локомотив" - "Северсталь" пройдет в Череповце в понедельник, начало в 19.30 мск.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала