Рейтинг@Mail.ru
Болельщики "Челси" впустую тратят время, оскорбляя тренера - Бенитес - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Болельщики "Челси" впустую тратят время, оскорбляя тренера - Бенитес

Читать в
Испанский тренер лондонского "Челси" Рафаэль Бенитес по окончании матча 1/8 финала Кубка Англии впервые после своего назначения высказался в негативном ключе о действиях фанатов клуба.

МОСКВА, 28 фев - Р-Спорт. Испанский тренер лондонского "Челси" Рафаэль Бенитес по окончании матча 1/8 финала Кубка Англии впервые после своего назначения высказался в негативном ключе о действиях фанатов клуба.

Бенитес был назначен исполняющим обязанности главного тренера "Челси" в ноябре после увольнения итальянского специалиста Роберто Ди Маттео. С первого же матча испанца болельщики клуба вывешивали на трибунах баннеры с призывом наставнику уходить, а также скандировали оскорбительные кричалки в его адрес.

"Некоторые фанаты просто напрасно тратят время, создавая все новые и новые баннеры, а также впустую расходуют силы, продолжая меня оскорблять, - приводит слова Бенитеса агентство Ассошиэйтед Пресс. - Это глупо. Меня назначили всего лишь исполняющим обязанности, и после окончания сезона я покину клуб, так что им не стоит продолжать тратить на меня время, лучше сосредоточиться на поддержке команды".

При этом испанец также высказал предположение, что назначение его "исполняющим обязанности" должно было смягчить отношение фанатов, которые не в силах принять у руля "Челси" специалиста, который на протяжении шести лет руководил "Ливерпулем".

"Зачем нужно было делать меня "исполняющим обязанности"? Возможно, руководство подумало: "Ах, он тренировал "Ливерпуль", поэтому пусть будет здесь временным человеком", - сказал он. - Я в футболе уже 26 лет и выиграл все возможные титулы на клубном уровне, но болельщики "Челси" продолжают тратить на меня силы. Я не понимаю зачем".

Несмотря на то, что призывы Бенитесу покинуть "Челси" со стороны болельщиков клуба звучат на каждом матче, ранее испанец в общении с прессой заявлял, что несмотря ни на что продолжит выполнять свою работу, а также отмечал, что действия поклонников "синих" его не беспокоят.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    1-й сет
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    5
    5
  • Теннис
    18.04 15:00
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала