Эррани и Скьявоне вышли в 1/4 финала теннисного турнира в Мексике - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Обложка для супертега

Эррани и Скьявоне вышли в 1/4 финала теннисного турнира в Мексике

МОСКВА, 28 фев - Р-Спорт. Итальянки Сара Эррани и Франческа Скьявоне вышли в четвертьфинал теннисного турнира в Акапулько (Мексика), призовой фонд которого составляет 235 тысяч долларов.

Эррани (1-й номер посева) во втором круге встречалась с канадкой Эжени Бушар. Поединок продолжался 1 час 50 минут и завершился со счетом 7:6 (7:4), 6:2. Скьявоне (6-й) за 1 час 35 минут разобралась с Сесиль Каратанчевой из Казахстана. Счет встречи - 6:3, 6:4.

Следующей соперницей Эррани станет победительница матча между испанкой Марией Хосе Мартинес Санчес и представительницей Голландии Кики Бертенс (5-й). Скьявоне за право сыграть в полуфинале поборется с лучшей в паре Карла Суарес-Наварро (2-й, Испания) - Стефани Форец-Гасон (Франция).