Рейтинг@Mail.ru
"Ньюкасл" играет в современный футбол, считает тренер "Анжи" Хиддинк - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Ньюкасл" играет в современный футбол, считает тренер "Анжи" Хиддинк

Читать в
"Команда с 2009 года, когда я возглавлял "Челси", сильно изменилась - и по составу, и по игре, наверно она не так удачно начала сезон, но, как я сказал, сейчас прибавила", - сказал главный тренер махачкалинского "Анжи" Гус Хиддинк.

МОСКВА, 6 мар - Р-Спорт. Василий Конов-мл. Английский "Ньюкасл" демонстрирует современный футбол, избегая выжидательного стиля игры, заявил главный тренер махачкалинского "Анжи" Гус Хиддинк перед встречей с британцами в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

В четверг "Анжи" примет "Ньюкасл" в "Лужниках" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы, встреча начнется в 21.00 мск.

"Команда с 2009 года, когда я возглавлял "Челси", сильно изменилась - и по составу, и по игре, наверно она не так удачно начала сезон, но, как я сказал, сейчас прибавила. "Ньюкасл" - это очень сбалансированная команда с очень квалифицированными и мощными футболистами, которые спокойно могут друг друга заменить на всех позициях. Мне нравится манера игры "Ньюкасла", стиль главного тренера Алана Пардью, это не выжидательный стиль, а с инициативой. Наш ждет очередной матч с сильным соперником, который в последние недели сильно прибавил, - сказал Хиддинк на пресс-конференции. - Мы наблюдали матчи "Ньюкасла" как в Лиге Европы, так и в английском первенстве. В частности, в последней игре с "Суонси" команда весь матч доминировала, но пропустила нелепый гол. Могу сказать, что "Ньюкасл" играет в современный футбол, а игра с таким соперником является большим вызовом для "Анжи".

"Что касается нас, то мы рады, что достигли цели попасть в весеннюю стадию Лиги Европы, плюс прошли в 1/8 финала, что является большим успехом. А находясь на этой стадии, думаем только о большем. Нам также интересно посмотреть на то, как наша команда будет смотреться на фоне соперника, который выступают в сильном чемпионате, имеет выступления в Европе", - продолжил Хиддинк.

Голландский специалист отметил у "Ньюкасла" заметно желание в каждом матче действовать на максимум своих возможностей. "Я слышал, что они хотят сыграть в финале Лиги Европы в Амстердаме, поэтому с полной отдачей будут играть против нас, но то же самое я могу сказать и про свою команду, мы в любой игре выкладываемся по полной", - подытожил тренер махачкалинцев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала