Рейтинг@Mail.ru
ХК СКА обыграл "Северсталь" благодаря Виктору Тихонову - Артюхин - РИА Новости Спорт, 07.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК СКА обыграл "Северсталь" благодаря Виктору Тихонову - Артюхин

Читать в
"В нашей победе больше всего заслуга Виктора Тихонова, благодаря ему мы выиграли. А мы с Максом (Афиногеновым) немножко разрядили обстановку, как говорится. Уже пошутили на эту тему в раздевалке немного и пошли заниматься своими делами", - сказал форвард армейцев Евгений Артюхин.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 мар - Р-Спорт, Иван Тугарин. Основная заслуга в победе петербургского СКА в первом матче второго раунда плей-офф КХЛ с череповецкой "Северсталью" принадлежит нападающему Виктору Тихонову, заявил журналистам форвард армейцев Евгений Артюхин.

В четверг СКА в первом матче четвертьфинала Кубка Гагарина обыграл "Северсталь" на своем льду со счетом 7:4. Пятый и победный гол СКА в матче записал на свой счет в итоге оформивший хет-трик Виктор Тихонов. Шестую шайбу в пустые ворота гостей отправил Максим Афиногенов после перехвата Артюхина.

"В нашей победе больше всего заслуга Виктора Тихонова, благодаря ему мы выиграли. А мы с Максом (Афиногеновым) немножко разрядили обстановку, как говорится. Уже пошутили на эту тему в раздевалке немного и пошли заниматься своими делами", - сказал по окончании встречи Артюхин.

Форвард петербургского клуба отметил, что хоккеистам СКА не стоит расслабляться перед второй игрой серии, которая состоится в пятницу в Санкт-Петербурге.

"Сложная будет игра, соперник хороший, легких побед не будет. Повторюсь, что нам надо сделать выводы, чтобы не отходить от своей игры, иначе команда (соперника) сразу накажет. Это второй раунд плей-офф, здесь плохих команд нет. Здесь нельзя расслабляться. У них ("Северстали") хороший тренер-мотиватор", - резюмировал Артюхин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала