Серебро Виктора Ана на дистанции 500 метров на ЧМ по шорт-треку - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Серебро Виктора Ана на дистанции 500 метров на ЧМ по шорт-треку

В субботу, 9 марта, на чемпионате мира по шорт-треку, который проходит в Дебрецене (Венгрия), россиянин Виктор Ан завоевал серебряную медаль в беге на 500 метров. Как это было - смотрите в фотоленте, подготовленной редакцией "Р-Спорт".

В субботу, 9 марта, россиянин Виктор Ан http://rsport.ru/skating/20130309/650001384.html target=_blank>завоевал серебряную медаль в забеге на дистанции 500 метров
1 из 8
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкА победил китаец Лян Вэньхао. Его результат 41,905 секунды, что на 0,09 секунды лучше, чем у россиянина.

На фото: россиянин Виктор Ан (справа) и китаец Лян Вэньхао в финальном забеге на 500 метров.
Шорт - трек. Чемпионат мира. 500 метров
А победил китаец Лян Вэньхао. Его результат 41,905 секунды, что на 0,09 секунды лучше, чем у россиянина.

2 из 8
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкТретьим стал представитель Нидерландов Фрек ван дер Варт (+0,122 секунды).

На фото: россиянин Семен Елистратов, китаец Лян Вэньхао, голландец Фрек ван дер Варт, и россиянин Виктор Ан (слева направо).
Третьим стал представитель Нидерландов Фрек ван дер Варт (+0,122 секунды).

3 из 8
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкРоссиянин Семен Елистратов стал четвертым (+0,441).

На фото: россиянин Семен Елистратов.
Россиянин Семен Елистратов стал четвертым (+0,441).

4 из 8
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкДо декабря 2011 года Ан представлял Южную Корею, с которой выиграл три золотые медали Олимпийских игр 2006 года в Турине.

На фото: россиянин Виктор Ан и голландец Шейнки Кнегт (слева направо) на финише в четвертьфинальном забеге на 500 метров.

5 из 8
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПодготовка льда после падения спортсменов во время забега на 500 метров среди мужчин на чемпионате мира по шорт-треку в венгерском Дебрецене.
6 из 8
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВиктор Ан, выиграв серебро чемпионата мира по шорт-треку на дистанции 500 метров, вписал новую страницу в историю этого вида спорта в стране, http://rsport.ru/skating/20130309/650031559.html target=_blank>заявил агентству "Р-Спорт" президент Союза конькобежцев России (СКР) Алексей Кравцов
Виктор Ан
7 из 8
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкТак же, в субботу российская сборная в составе Вячеслава Кургиняна, Семена Елистратова, Владимира Григорьева и Виктора Ана http://rsport.ru/skating/20130309/650010788.html target=_blank>заняла второе место в первом полуфинале эстафетного забега на 5000 метров