Рейтинг@Mail.ru
"Милан" будет играть в три форварда против "Барселоны" - Аллегри - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Милан" будет играть в три форварда против "Барселоны" - Аллегри

Читать в
Главный тренер итальянского "Милана" Массимилиано Аллегри заявил, что планирует использовать схему с тремя нападающими в ответном матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов против "Барселоны".

МОСКВА, 11 мар - Р-Спорт. Главный тренер итальянского "Милана" Массимилиано Аллегри заявил, что планирует использовать схему с тремя нападающими в ответном матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов против "Барселоны".

Первый матч, прошедший в Италии 20 февраля, завершился победой хозяев поля со счетом 2:0. В Барселоне из-за травмы не сыграет нападающий Джампаоло Паццини, который в Милане вышел с первых минут.

"Барселона" вынуждает соперников всегда играть по одной системе, так как постоянно контролирует мяч. Если нам удастся отодвинуть "Барсу" от своей штрафной, то наши шансы на выход в четвертьфинал будут значительно выше. Завтра мы будем играть в три форварда", - сказал тренер, чьи слова приводятся на сайте УЕФА.

"Мы будем биться против команды, которая постарается отыграть два мяча, так что нам надо быть сильнее, чем в первом матче. В прошлом году, когда мы играли с "Барсой" на групповом этапе, она действовала в три защитника. Завтра надо сильнее сыграть в обороне и лучше контролировать мяч, нежели мы делали это на своем поле", - добавил Аллегри.

Полузащитник "Милана" Массимо Амброзини уверен, что его одноклубникам не стоит переоценивать преимущество, добытое в домашней игре.

"Нам есть что терять, но также есть что выигрывать. Мы находимся в хорошем положении, но, на мой взгляд, шансы все еще 50 на 50. В прошлом году мы обыграли "Арсенал" со счетом 4:0, но в ответной встрече оказались близки к вылету из турнира", - отметил Амброзини.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала