Рейтинг@Mail.ru
Медведев: главная неожиданность Кубка Гагарина - проигрыш "Локомотива" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Медведев: главная неожиданность Кубка Гагарина - проигрыш "Локомотива"

Читать в
Президент КХЛ Александр Медведев в текущем розыгрыше плей-офф главной неожиданностью считает поражение ярославского "Локомотива" в первом раунде.

ЧЕРЕПОВЕЦ, 12 мар - Р-Спорт, Алена Шилова. Президент КХЛ Александр Медведев в текущем розыгрыше плей-офф главной неожиданностью считает поражение ярославского "Локомотива" в первом раунде.

В настоящее время идут четвертьфинальные матчи Кубка Гагарина. "Локомотив" в первом раунде плей-офф потерпел поражение от череповецкой "Северстали" со счетом 2-4.

"Неожиданности в плей-офф? Три серии, которые были на Востоке. Конечно, поражение "Локомотива" - большая неожиданность. Потому что "Локомотиву" все отдавали преимущество в серии с "Северсталью". Я думаю, что здесь еще в серии ЦСКА - "Динамо" не все решено, так же, как и на Востоке", - сказал Медведев журналистам.

Ситуация по системе проведения чемпионата КХЛ на следующий сезон пока в разработке, поскольку еще не определено количество участников. "Готовятся различные варианты. Но мы ждем, будет ли все-таки расширение, потому что есть заявки, но они должны удовлетворять критериям. До 15 апреля еще есть время, пока решений нет", - сказал Медведев.

Журналисты спросили Медведева о формировании команды во Владивостоке. "Самое главное - сформировать бюджет, если он будет готов, то там план подготовки команды, включая редрафт, уже практически готов. Персоналии назвать? Пока не будем, чтобы не сглазить. Известные люди там будут", - отметил глава лиги.

По его словам, Олимпиада-2014 не может нарушить планы КХЛ по проведению чемпионата на следующий сезон. "По Олимпиаде у нас есть обязательства сохранить окна, а других у нас нет. И более того, не надо говорить, что это противопоставление какое-то, потому что развитие сборной так же важно для развития КХЛ, как и наоборот. И я думаю, что у главного тренера есть понимание этого, и с федерацией мы находим общий язык", - заверил Медведев.

Президент КХЛ подчеркнул, что он следит и за ситуацией по изменению схемы проведения Евротура.

"Представители КХЛ есть в рабочей группе, я вхожу в соответствующий комитет. Отрицательно изменения Евротура на КХЛ не повлияют", - уверен Медведев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Миннесота
    Сиэтл
    1
    0
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала