Рейтинг@Mail.ru
"Порту" не будет играть на удержание счета в ЛЧ с "Малагой" - Перейра - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Порту" не будет играть на удержание счета в ЛЧ с "Малагой" - Перейра

Читать в
Футболисты "Порту" не будут играть на удержание счета в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против испанской "Малаги", заявил главный тренер португальской команды Виктор Перейра.

МОСКВА, 12 мар - Р-Спорт. Футболисты "Порту" не будут играть на удержание счета в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против испанской "Малаги", заявил главный тренер португальской команды Виктор Перейра.

Встреча команд состоится 13 марта на стадионе "Ла-Росаледа" в Малаге. Первый матч, прошедший в Порту, завершился со счетом 1:0 в пользу "драконов".

"Опыт не гарантирует нам победу. Что действительно важно, так это качество, то, как мы можем играть. Я верю в наши силы, как индивидуальные, так и командные. Мы знаем, чего можем достичь, но понимаем, что "Малага" захочет забить быстрый гол. Мы не собираемся играть на удержание счета, у нас конкурентоспособная команда, так что "Малага" будет вынуждена пойти на риск. Нам нравится играть в атакующий футбол. У нас есть амбиции. Будем играть так, как играем всегда", - сказал Перейра, чьи слова приводит официальный сайт УЕФА.

По словам тренера португальцев, "Малага" - превосходная команда, располагающая очень талантливыми игроками". "Эти матчи отличаются от поединков национального чемпионата, и на "Драгау" "Малага" уже показала свой потенциал. Разница лишь в том, что теперь сопернику нужен гол, но, если забьем мы, сможем заставить "Малагу" играть под давлением. Хотя я прекрасно знаю, что (Мануэль) Пеллегрини - очень хороший тренер", - заявил Перейра.

Нападающий "Порту" Силвестре Варела отметил, что новобранец португальского клуба российский полузащитник Марат Измайлов стал отличным пополнением в преддверие матчей плей-офф Лиги чемпионов.

"У нас опытная команда, и мы играем как единое целое. Измайлов - великолепный футболист. Он стал отличным пополнением во время зимнего трансферного окна. Я же всегда стремлюсь прогрессировать. Хочу играть лучше, чем делаю это сейчас. Матч будет равным. Соперник постарается быстро открыть счет и повернуть ситуацию в свою пользу. Но мы едины, мотивированы и сделаем все ради достижения цели", - сказал Варела.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала