Рейтинг@Mail.ru
ФК "Спартак" оштрафован на 400 тысяч рублей, ЦСКА - на 200 тысяч - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Спартак" оштрафован на 400 тысяч рублей, ЦСКА - на 200 тысяч

Читать в
Московский "Спартак" заплатит штраф в размере 400 тысяч рублей за поведение болельщиков в матче чемпионата России по футболу против грозненского "Терека", столичный ЦСКА оштрафован на 200 тысяч по итогам игры с самарскими "Крыльями Советов", сообщается на официальном сайте РФС.

МОСКВА, 13 мар - Р-Спорт. Московский "Спартак" заплатит штраф в размере 400 тысяч рублей за поведение болельщиков в матче чемпионата России по футболу против грозненского "Терека", столичный ЦСКА оштрафован на 200 тысяч по итогам игры с самарскими "Крыльями Советов", сообщается на официальном сайте РФС.

Соответствующие решения приняты на заседании Контрольно-дисциплинарного комитета РФС в среду.

В 200 тысяч рублей "Спартаку" обойдется бросание болельщиками пиротехники на поле, 100 тысяч клуб заплатит за скандирование фанатами оскорбительных выражений, еще 100 тысяч - за "демонстрацию зрителями средств наглядной агитации оскорбительного характера". Встреча прошла в воскресенье в Москве и завершилась победой "Спартака" со счетом 3:1.

Армейцы наказаны за использование и бросание болельщиками пиротехнических изделий на поле в матче, который состоялся в субботу в Самаре и закончился со счетом 2:0 в пользу "красно-синих".

Применение фанатами "Крыльев" пиротехники обойдется клубу в 100 тысяч рублей. Аналогичный штраф за то же нарушение заплатит саранская "Мордовия" по итогам матча с махачкалинским "Анжи".

Московское "Динамо" оштрафовано на 100 тысяч рублей за "скандирование зрителями, являющимися болельщиками клуба, оскорбительных выражений" во время матча с "Локомотивом" (1:0). Главные тренеры Дан Петреску ("Динамо") и Славен Билич ("Локомотив") заплатят штраф в размере 30 тысяч рублей за выход за пределы технической зоны.

Тренер молодежной команды "Анжи" Руслан Агаларов дисквалифицирован на четыре матча за "оскорбительное поведение в адрес официальных лиц матча".

Четырехматчевая дисквалификация защитника "Крыльев Советов" Ибрагима Цаллагова оставлена в силе.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала