Рейтинг@Mail.ru
Королевские гонки: возвращение "Формулы-1" - РИА Новости Спорт, 21.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен
Формула-1

Королевские гонки: возвращение "Формулы-1"

Читать в

Ликуйте, фанаты "Королевских гонок"! "Формула-1" возвращается! Старт сезона по традиции откроет Гран-при Австралии: первый этап в календаре "Формулы-1" сезона-2013 пройдет в ближайший уик-энд (с 15 по 17 марта) в Мельбурне.  В преддверии старта редакция "Р-Спорт" решила вспомнить все главные события, произошедшие в это межсезонье в мире "королевы автоспорта".

 

 

© REUTERS / ADNAN ABIDIЛикуйте, фанаты "Королевских гонок"! "Формула-1" возвращается! Старт сезона по традиции откроет Гран-при Австралии: первый этап в календаре "Формулы-1" сезона-2013 пройдет в ближайший уик-энд (с 15 по 17 марта) в Мельбурне. Долгие четыре месяца, прошедшие с момента последнего Гран-при, наконец завершились. Все предсезонные тесты пройдены, гоночные новинки опробованы, и пилоты готовы к длительному бою за титул чемпиона. За эти месяцы ожидания в "Формуле-1" произошло несколько изменений. В преддверии старта редакция "Р-Спорт" решила вспомнить все главные события, произошедшие в это межсезонье в мире "королевы автоспорта".

На фото: пилоты во время Гран-при Индии.
Гран-при Индии. Формула-1
Ликуйте, фанаты "Королевских гонок"! "Формула-1" возвращается! Старт сезона по традиции откроет Гран-при Австралии: первый этап в календаре "Формулы-1" сезона-2013 пройдет в ближайший уик-энд (с 15 по 17 марта) в Мельбурне. Долгие четыре месяца, прошедшие с момента последнего Гран-при, наконец завершились. Все предсезонные тесты пройдены, гоночные новинки опробованы, и пилоты готовы к длительному бою за титул чемпиона. За эти месяцы ожидания в "Формуле-1" произошло несколько изменений. В преддверии старта редакция "Р-Спорт" решила вспомнить все главные события, произошедшие в это межсезонье в мире "королевы автоспорта".

На фото: пилоты во время Гран-при Индии.
1 из 4
© REUTERS / MICHAEL BUHOLZER2 февраля на своей базе в швейцарском Хинвиле команда "Заубер" презентовала болид образца сезона-2013. Новый болид получил индекс C32. В межсезонье "Заубер" полностью обновил состав пилотов. Вместо ушедшего в "Макларен" Серхио Переса в команду пришел Нико Хюлькенберг, а не нашедшей на новый сезон спонсоров Камуи Кобаяси освободил место для Эстебана Гутьерреса.

На фото: пилоты "Заубера" Нико Хюлькенберг и Эстебан Гутьеррес (слева направо)
Пилоты Заубера Нико Хюлькенберг и Эстебан Гутьеррес (слева направо)
2 февраля на своей базе в швейцарском Хинвиле команда "Заубер" презентовала болид образца сезона-2013. Новый болид получил индекс C32. В межсезонье "Заубер" полностью обновил состав пилотов. Вместо ушедшего в "Макларен" Серхио Переса в команду пришел Нико Хюлькенберг, а не нашедшей на новый сезон спонсоров Камуи Кобаяси освободил место для Эстебана Гутьерреса.

На фото: пилоты "Заубера" Нико Хюлькенберг и Эстебан Гутьеррес (слева направо)
2 из 4
© REUTERS / Milton Keynes3 февраля публике свой болид представили обладатели Кубка конструкторов-2012 - команда "Ред Булл". Оставив состав пилотов на новый сезон нетронутым (несмотря на многочисленные слухи о замене Марка Уэббера), команда надеется в четвертый раз подряд завоевать Кубок конструктов и четвертый год подряд сделать своего пилота чемпионом мира. Теперь уже на болиде RB10.

На фото: пилоты "Ред Булл" Марк Уэббер и Себастьян Феттель (слева направо) с новым болидом
Пилоты Ред Булл Марк Уэббер и Себастьян Феттель (слева направо) с новым болидом
3 февраля публике свой болид представили обладатели Кубка конструкторов-2012 - команда "Ред Булл". Оставив состав пилотов на новый сезон нетронутым (несмотря на многочисленные слухи о замене Марка Уэббера), команда надеется в четвертый раз подряд завоевать Кубок конструктов и четвертый год подряд сделать своего пилота чемпионом мира. Теперь уже на болиде RB10.

На фото: пилоты "Ред Булл" Марк Уэббер и Себастьян Феттель (слева направо) с новым болидом
3 из 4
© REUTERS / Albert Gea Последней из команд свой болид представил "Уильямс". 19 февраля перед стартом вторых предсезонных тестов гонщики команды Пастор Мальдонадо и дебютант "Ф-1" Вальтери Боттас сели за руль нового FW35. В прошлом году "Уильямс" одержал победу на этапе гран-при Испании, чем привел в восторг многочисленных поклонников команды по всему миру. Новый болид постарается бороться за подиумы гораздо чаще, чем в предыдущие годы.

На фото: презентация нового болида "Уильямса". Рядом с болидом - призовые пилоты команды Пастор Мальдонадо и Вальтерри Боттас.
Презентация нового болида Уильямса
Последней из команд свой болид представил "Уильямс". 19 февраля перед стартом вторых предсезонных тестов гонщики команды Пастор Мальдонадо и дебютант "Ф-1" Вальтери Боттас сели за руль нового FW35. В прошлом году "Уильямс" одержал победу на этапе гран-при Испании, чем привел в восторг многочисленных поклонников команды по всему миру. Новый болид постарается бороться за подиумы гораздо чаще, чем в предыдущие годы.

На фото: презентация нового болида "Уильямса". Рядом с болидом - призовые пилоты команды Пастор Мальдонадо и Вальтерри Боттас.
4 из 4
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала