Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Кайсери" извинился за поражение от ЖБК "Динамо" в финале КЕ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Тренер "Кайсери" извинился за поражение от ЖБК "Динамо" в финале КЕ

Читать в
Дзен
"Мне очень жаль, что мы проиграли в финале во второй раз подряд", - сказал главный тренер турецкого "Кайсери" Айхан Авчи.

МОСКВА, 15 мар - Р-Спорт. Главный тренер турецкого "Кайсери" Айхан Авчи извинился перед болельщиками за поражение от московского "Динамо" в финале баскетбольного Кубка Европы.

Ответный финальный поединок между "Кайсери" и "Динамо", прошедший в четверг в турецком городе Кайсери, завершился со счетом 74:70 в пользу хозяев, однако благодаря домашней победе в первом матче со счетом 66:61 Кубок Европы завоевали баскетболистки российского клуба.

"Мне очень жаль, что мы проиграли в финале во второй раз подряд, - приводит официальный сайт турнира слова Айчи. - Поздравляю моих игроков, они играли здорово, но нам не повезло в последнем владении. Приносим свои извинения всем нашим болельщикам".

Главный тренер "Динамо" Владимир Штам после матча заявил, что гордится своими подопечными.

"Это была тяжелая игра для нас. Я горжусь своими игроками и счастлив, что завоевал титул с этой командой", - сказал Штам.

Баскетболистки "Динамо" стали победительницами Кубка Европы во второй раз. Впервые российский клуб стал обладателем трофея в сезоне-2006/07. "Кайсери" потерпел поражение в финале турнира второй год подряд.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    03.03 17:00
    Металлург Мг
    Лада
  • Хоккей
    03.03 19:00
    Витязь
    Торпедо НН
  • Хоккей
    03.03 19:10
    Динамо Минск
    Куньлунь Ред Стар
  • Хоккей
    03.03 19:30
    Динамо Москва
    Автомобилист
  • Футбол
    03.03 22:45
    Ювентус
    Верона
  • Футбол
    03.03 23:00
    Вильярреал
    Эспаньол
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала