Рейтинг@Mail.ru
"Локомотив" настраивался не на Мовсисяна, а на "Спартак" - Дюрица - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Локомотив" настраивался не на Мовсисяна, а на "Спартак" - Дюрица

Читать в
Дзен
Игроки "Локомотива" перед матчем со "Спартаком" не зацикливались на том, как остановить форварда "красно-белых", лучшего бомбардира чемпионата страны Юру Мовсисяна, который в прошлой встрече отметился хет-триком, заявил защитник железнодорожников Ян Дюрица.

МОСКВА, 16 мар - Р-Спорт, Артем Кузнецов. Игроки "Локомотива" перед матчем со "Спартаком" не зацикливались на том, как остановить форварда "красно-белых", лучшего бомбардира чемпионата страны Юру Мовсисяна, который в прошлой встрече отметился хет-триком, заявил защитник железнодорожников Ян Дюрица.

Московские футбольные клубы "Спартак" и "Локомотив" сыграли вничью в матче 21-го тура российской премьер-лиги. Встреча, которая состоялась в субботу в "Лужниках", завершилась со счетом 0:0.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча >>>

"Игра получилось интересной, моменты создали обе команды, поэтому ничья - заслуженный результат. Лично я, да и вся команда, не готовился противостоять персонально Мовсисяну. Такого никогда не бывает, что команда настраивается только на одного игрока. Готовились как и на любую другую игру", - сказал Дюрица журналистам.

Мовсисян был заменен на 65-й минуте. Что касается другого нападающего "Спартака" Артема Дзюбы, то его игру словацкий защитник похвалил.

"Дзюба хорошо играет корпусом, помогает себе руками. Он здоровый, сильный игрок, сегодня создал несколько полумоментов, но мы не пропустили", - сказал он.

В целом исход противостояния Дюрица признал закономерным. "Ничью заслужили обе команды", - сказал он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    2-й период
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    3
  • Теннис
    1-й сет
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
    5
    2
  • Хоккей
    17.02 17:30
    Барыс
    Металлург Мг
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Витязь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала