Рейтинг@Mail.ru
ВК "Локомотив" удалось почти все в финале Лиги чемпионов - Бирюков - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

ВК "Локомотив" удалось почти все в финале Лиги чемпионов - Бирюков

Читать в
Волейболистам новосибирского "Локомотива" удались практически все компоненты игры в финальном матче Лиги чемпионов против итальянского "Кунео", заявил корреспонденту "Р-Спорт" доигровщик железнодорожников Денис Бирюков.

ОМСК, 17 мар - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Волейболистам новосибирского "Локомотива" удались практически все компоненты игры в финальном матче Лиги чемпионов против итальянского "Кунео", заявил корреспонденту "Р-Спорт" доигровщик железнодорожников Денис Бирюков.

Финальная встреча, состоявшаяся в воскресенье в Омске, завершилась со счетом 3-2 (22:25, 26:24, 25:23, 20:25, 16:14) в пользу "Локомотива".

"Мы с такой сильной командой (как "Кунео") уже играли, знали, что там опытные игроки, например, Никола Грбич, и мы просто настраивались на то, что будем биться до последнего. Мы выиграли за счет всех действий, у всей команды получалось практически все в сегодняшней игре", - сказал Бирюков.

Собеседник агентства отметил, что "Локомотиву" нельзя было проигрывать дома. "Мы можем выиграть только за счет командных действий, а по одному, к сожалению, мы пока ничего не можем выиграть. Нам просто надо было выигрывать", - заключил волейболист.

Для "Локомотива" и "Кунео" нынешний выход в "Финал четырех" стал первым в истории. В прошлом розыгрыше турнира победил казанский "Зенит", который в текущем сезоне со счетом 2-3 в полуфинале уступил новосибирской команде, а затем в матче за третье место обыграл польский "Кендзежин-Козле" - 3-1.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала