Рейтинг@Mail.ru
Халк и Витсель хорошо провели матч "Зенита" с "Мордовией" - Спаллетти - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Халк и Витсель хорошо провели матч "Зенита" с "Мордовией" - Спаллетти

© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкФутбол. РФПЛ. Матч "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Мордовия" (Саранск)
Футбол. РФПЛ. Матч Зенит (Санкт-Петербург) - Мордовия (Саранск)
Читать в
Пополнившие футбольный клуб "Зенит" осенью прошлого года легионеры Халк и Аксель Витсель показали свой уровень в матче с "Мордовией", заявил журналистам главный тренер "сине-бело-голубых" Лучано Спаллетти.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 18 мар - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Пополнившие футбольный клуб "Зенит" осенью прошлого года легионеры Халк и Аксель Витсель показали свой уровень в матче с "Мордовией", заявил журналистам главный тренер "сине-бело-голубых" Лучано Спаллетти.

Петербургский "Зенит" в воскресенье одержал домашнюю победу со счетом 1:0 над саранской "Мордовией" в матче 21-го тура чемпионата России по футболу. По мнению Спаллетти, Халку и Витселю необходимо полностью доверять и верить в них, чтобы они могли и дальше показывать игру высокого качества.

"Что касается Витселя, то я повторюсь, так как я уже все об этом сказал. И это касается и Витселя, и Халка. Дюков и Миллер приобрели двух очень сильных футболистов. И до тех пор, пока в воздухе будет висеть сомнение по поводу их класса и их уровня, то понятно, что это будет их немного тормозить. Поэтому то, что мы должны делать, - это доверять им полностью и быть уверенными в их классе. Если так происходит, то они играют здорово. Сегодня и Витсель, и Халк играли хорошо. И, чтобы расставить точки над "i", завершая сказанное: не нужно забывать, что Халк и Витсель - это два высококлассных футболиста. Такие же, как и все в этой команде. Это два игрока, которые приехали дополнить уже сильный "Зенит", каким он был и до них", - сказал Спаллетти.

Тренер также упомянул о Лиге Европы, в которой команда уступила швейцарскому "Базелю".

"Если говорить о Лиге Европы, то, безусловно, мы должны были проходить в следующий этап и выигрывать у "Базеля". Но бывают такие ситуации, бывает, что жизнь так складывается, когда сделать то, что ты хочешь, не получается. Иногда не получается преодолеть те барьеры, которые в начале кажутся тебе доступными. В том числе и потому, что не хватает удачи", - сказал Спаллетти.

"Зенит" набрал 41 очко. За девять туров до завершения чемпионата уверенно лидирует ЦСКА (49 очков), вторым идет махачкалинский "Анжи" (42).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    30.04 12:00
    Д. Медведев
    А. Бублик
  • Теннис
    30.04 12:00
    А. Рублев
    Т. Грикспур
  • Теннис
    30.04 13:30
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала