Рейтинг@Mail.ru
"Енисей" хочет закончить "регулярку" Лиги ВТБ победой - Караджич - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

"Енисей" хочет закончить "регулярку" Лиги ВТБ победой - Караджич

Читать в
Баскетболисты красноярского "Енисея" заинтересованы в том, чтобы закончить регулярный чемпионат Единой лиги ВТБ победой над литовским "Нептунасом", заявил главный тренер сибирской команды Стеван Караджич.

МОСКВА, 23 мар - Р-Спорт. Баскетболисты красноярского "Енисея" заинтересованы в том, чтобы закончить регулярный чемпионат Единой лиги ВТБ победой над литовским "Нептунасом", заявил главный тренер сибирской команды Стеван Караджич.

"Енисей" в воскресенье на своем площадке примет "Нептунас" из Клайпеды в заключительном матче "регулярки" Лиги ВТБ. В прошедшее воскресенье, 17 марта, красноярский коллектив на своей площадке уступил владивостокскому "Спартаку-Приморье" (59:67) в рамках чемпионата России ПБЛ.

"У всех наших баскетболистов есть большое желание завершить регулярный чемпионат Единой лиги ВТБ победным результатом. "Нептунас" - это типичная литовская команда, которая очень агрессивно играет в нападении, - сказал Караджич, слова которого приводятся на официальном сайте российской команды. -. Еще одной особенностью нашего соперника является то, что почти все его баскетболисты уверенно атакуют из-за трехочковой линии. Наша задача - исправить ошибки в обороне, которые мы допустили в четвертой четверти матча со "Спартаком-Приморье".

Сербский специалист также рассказал о состоянии некоторых баскетболистов его команды. "К тренировочному процессу на прошедшей неделе в полном объёме подключились (Девон) Джефферсон и (Джейсон) Рич. Небольшие проблемы со здоровьем были у Максима Кривошеева, однако этот баскетболист будет представлен в заявке "Енисея" на предстоящий матч. Ну и конечно я рад сообщить, что после травмы почти оправился Игорь Смыгин. Сейчас он приступил к тренировкам и в скором времени мы ждём его возвращения на паркет", - отметил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала