Рейтинг@Mail.ru
Дыбаль: генменеджер у ХК "Авангард" появится в течение полутора недель - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Дыбаль: генменеджер у ХК "Авангард" появится в течение полутора недель

Читать в
Председатель совета директоров хоккейного клуба "Авангард" Александр Дыбаль заявил, что омский клуб определится с кандидатурой нового генерального менеджера в течение недели или полутора.

ОМСК, 25 мар - Р-Спорт, Антон Григорьев. Председатель совета директоров хоккейного клуба "Авангард" Александр Дыбаль заявил, что омский клуб определится с кандидатурой нового генерального менеджера в течение недели или полутора.

В понедельник совет директоров "Авангарда" удовлетворил прошения об отставке президента клуба Александра Стерлягова и главного менеджера Владимира Капуловского. "Ястребы" закончили выступление в розыгрыше Кубка Гагарина-2013 поражением от челябинского "Трактора" со счетом 1-4 в четвертьфинальной серии.

"И Капуловский, и Стерлягов останутся моими товарищами, мы сохраним хорошие рабочие отношения, - заявил журналистам Дыбаль. - Вместе с руководством клуба мы все обсудим и в ближайшую неделю-полторы определимся по кандидатуре генерального менеджера. Надеюсь, это случится до начала сборов команды 2 апреля. Как я уже говорил, главный тренер (Петри Матикайнен) остается. Об остальных решениях мы объявим дополнительно, говорить заранее ничего не будем. Но изменения будут".

Председатель совета директоров омского клуба не подтвердил, но и не опроверг информацию о том, что главный тренер клуба Молодежной хоккейной лиги "Омские Ястребы" Евгений Корноухов может войти в тренерский штаб "Авангарда" в следующем сезоне. "Не буду ничего комментировать. Корноухов и так входит в тренерский штаб команды как наставник "молодежки", - отметил Дыбаль.

Он подчеркнул, что "Авангард" планирует продолжать политику "открытого" для СМИ и болельщиков клуба. "В этом смысле ничего не изменится", - заверил Дыбаль.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала