Спорт РИА Новости
Главные новости спорта, фото, видео и инфографика, аналитика и блоги от экспертов и известных спортсменов, а также статистика ведущих чемпионатов и информация о матчах в режиме онлайн на сайте Спорт РИА Новости

ХК СКА нужно собраться, несмотря на плохое настроение - Мортенссон

МОСКВА, 26 мар - Р-Спорт, Роман Соловьев. Хоккеистам петербургского СКА необходимо собраться к четвертой игре серии 1/2 финала Кубка Гагарина против московского "Динамо", несмотря на плохое настроение, заявил форвард команды Тони Мортенссон.

Во вторник "Динамо" одержало третью победу подряд в серии со счетом 4:2, вырвав победу за 7 секунд до конца основного времени игры, и повело 3-0.

"Мы провели хороший матч, могли забить больше. У нас было много шансов в третьем периоде, но мы пропустили за 7 секунд и проиграли. Это очень плохо. Но несмотря на то, как мы себя чувствуем, нам нужно собраться, перегруппироваться, и завтра во что бы то ни стало выиграть", - заявил Мортенссон журналистам.

"Что для этого нужно? Лучше играть в защите и больше забивать", - заключил игрок.

Четвертый матч серии пройдет в среду в Москве.