Аргентинские футболисты вырвали ничью у Боливии в отборе на ЧМ-2014 - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Аргентинские футболисты вырвали ничью у Боливии в отборе на ЧМ-2014

© REUTERS / DAVID MERCADOИгровой момент матча Боливия-Аргентина
Игровой момент матча Боливия-Аргентина

МОСКВА, 27 мар - Р-Спорт. Сборная Аргентины по футболу сыграла вничью с национальной командой Боливии в матче отборочного турнира чемпионата мира-2014.

Встреча, прошедшая во вторник в Ла-Пасе, завершилась со счетом 1:1. Боливийцы вышли вперед на 25-й минуте благодаря голу экс-нападающего украинского "Шахтера" Марсело Морено. Сравнять счет аргентинцам помог полузащитник испанской "Валенсии" Эвер Банега, отличившийся за минуту до конца основного времени первого тайма.

Сборная Аргентины возглавляет таблицу южноамериканской отборочной группы, набрав после 11 матчей 24 очка. Боливийцы с 9 баллами располагаются на 8-й строчке.

Следующий матч аргентинцы проведут 7 июня на своем поле против сборной Колумбии. Боливийцы в тот же день примут у себя команду Венесуэлы.