Рейтинг@Mail.ru
ХК "Ак Барс" обыгрывает "Трактор" за счет удалений - эксперт - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК "Ак Барс" обыгрывает "Трактор" за счет удалений - эксперт

Читать в
Хоккеистам "Трактора" нужно играть более дисциплинированно в домашних матчах серии плей-офф КХЛ с казанским "Ак Барсом", заявил агентству "Р-Спорт" бывший защитник магнитогорского "Металлурга" Игорь Земляной, игравший несколько сезонов под руководством главного тренера челябинцев Валерия Белоусова.

КАЗАНЬ, 27 мар - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Хоккеистам "Трактора" нужно играть более дисциплинированно в домашних матчах серии плей-офф КХЛ с казанским "Ак Барсом", заявил агентству "Р-Спорт" бывший защитник магнитогорского "Металлурга" Игорь Земляной, игравший несколько сезонов под руководством главного тренера челябинцев Валерия Белоусова.

"Ак Барс" забросил четыре шайбы в большинстве в двух первых матчах с "Трактором" и ведет в серии со счетом 2-0.

"Ничего страшного в том, что счет 0-2, нет. Еще играть и играть. Валерий Константинович - такой человек, который сейчас будет поднимать дух команды, поднимать психологию. И он его поднимет. "Ак Барс" пока выигрывает за счет удалений "Трактора". Думаю, Белоусов наладит дисциплину в команде, и "Ак Барсу" будет сложновато выиграть в Челябинске", - сказал Земляной по телефону.

По его словам, тренерский штаб "Трактора" проведет профилактическую беседу с форвардом команды Андреем Костицыным, который трижды был удален в первых матчах серии. "Белоусов обязательно поговорит с Костицыным. И если Андрей человек адекватный, то он сделает выводы в свою пользу. А разговор будет с ним точно. Нельзя так команду подводить в таких матчах, тем более с "Ак Барсом". Это очень сильный соперник, который на этом и играет", - отметил эксперт.

Земляной оценил игру форварда "Трактора" Евгения Кузнецова. "Женя играет на своем уровне. Он помогает команде, он стал более командным игроком, чем раньше, когда тянул одеяло на себя. И это его большой плюс. Это его рост хоккейный", - сказал Земляной.

Третий матч серии пройдет в Челябинске 27 марта, начало в 17.00 мск.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала