Рейтинг@Mail.ru
Хоккеистам СКА надо и дальше демонстрировать простую игру - Федоров - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеистам СКА надо и дальше демонстрировать простую игру - Федоров

Читать в
"Мы вернулись к простой работе, стали обращать больше внимания на маленькие детали. Начали демонстрировать простую игру и работать", - сказал нападающий армейского клуба Федор Федоров.

МОСКВА, 27 мар - Р-Спорт, Артем Кузнецов. Хоккеистам СКА в полуфинальной серии Кубка Гагарина с московским "Динамо" необходимо показывать простую игру, заявил журналистам нападающий армейского клуба Федор Федоров.

Санкт-петербургский СКА, переиграв в среду в Москве "Динамо" в четвертом матче полуфинальной серии до четырех побед, сократил отставание от "бело-голубых" в противостоянии до 1-3. Встреча завершилась со счетом 6:2, хотя динамовцы имели преимущество в две шайбы. Пятый матч состоится в субботу, 30 марта.

"Мы вернулись к простой работе, стали обращать больше внимания на маленькие детали. Начали демонстрировать простую игру и работать. Никаких секретов нет, - рассказал Федоров о причинах, которые позволили СКА переломить ход встречи. - Теперь надо отдохнуть, собраться и вернуться к нашей простой игре. Всем надо быть на одном листе и понимать, что мы делаем. И все будет нормально".

Хоккеист не стал пояснять, что именно он подразумевает под словами "простая игра". "Вы ее увидите в следующем матче", - отметил он.

Отвечая на вопрос о значимости третьего гола СКА, автором которого стал Евгений Артюхин, игрок заявил, что после него "матч повернулся" в сторону армейцев. "Мы начали играть бодрее", - сказал он.

Федоров не считает, что Артюхину удался редкий для хоккея гол. Его коллега по амплуа отличился благодаря выигранной борьбе за шайбу, которая прилетела в район пятачка после контакта с бортом. "Это хоккейный гол. Мы отрабатываем такие эпизоды на тренировках. К тому же в плей-офф и такие шайбы залетают в каждую из сторон. Гол получился хорошим", - отметил Федоров.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала