Рейтинг@Mail.ru
Матч ФК "Краснодар" - "Анжи": разгромное поражение махачкалинцев в ЧР - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Матч ФК "Краснодар" - "Анжи": разгромное поражение махачкалинцев в ЧР

Читать в

"Краснодар" со счетом 4:0 разгромил махачкалинский "Анжи" в домашнем матче 22-го тура чемпионата России по футболу, хет-трик оформил бразильский форвард Вандерсон. Самые красивые кадры игры - в фотогалерее агентства "Р-Спорт".

"Краснодар" http://rsport.ru/football/20130331/654114627.html target=_blank>со счетом 4:0
1 из 12
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкИгрок "Анжи" Лассана Диарра (слева) и игрок "Краснодара" Вандерсон в матче 22-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Краснодар" (Краснодар) и ФК "Анжи" (Махачкала).
Игровой момент матча Краснодар - Анжи
Игрок "Анжи" Лассана Диарра (слева) и игрок "Краснодара" Вандерсон в матче 22-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Краснодар" (Краснодар) и ФК "Анжи" (Махачкала).
2 из 12
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкИгрок "Анжи" Одил Ахмедов (слева) и игрок "Краснодара" Жоаозиньо в матче 22-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Краснодар" (Краснодар) и ФК "Анжи" (Махачкала).
Игровой момент матча Краснодар - Анжи
Игрок "Анжи" Одил Ахмедов (слева) и игрок "Краснодара" Жоаозиньо в матче 22-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Краснодар" (Краснодар) и ФК "Анжи" (Махачкала).
3 из 12
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкВратарь "Анжи" Владимир Габулов в матче 22-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Краснодар" (Краснодар) и ФК "Анжи" (Махачкала).
Игровой момент матча Краснодар - Анжи
Вратарь "Анжи" Владимир Габулов в матче 22-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Краснодар" (Краснодар) и ФК "Анжи" (Махачкала).
4 из 12
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкИгрок "Анжи" Лассана Диарра (на первом плане) в матче 22-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Краснодар" (Краснодар) и ФК "Анжи" (Махачкала).
Игровой момент матча Краснодар - Анжи
Игрок "Анжи" Лассана Диарра (на первом плане) в матче 22-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Краснодар" (Краснодар) и ФК "Анжи" (Махачкала).
5 из 12
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкИгрок "Анжи" Жусилей (слева) и игрок "Краснодара" Вандерсон в матче 22-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Краснодар" (Краснодар) и ФК "Анжи" (Махачкала).
Вандерсон и Жусилей во время матча Краснодар - Анжи
Игрок "Анжи" Жусилей (слева) и игрок "Краснодара" Вандерсон в матче 22-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Краснодар" (Краснодар) и ФК "Анжи" (Махачкала).
6 из 12
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкИгрок "Анжи" Андрей Ещенко (слева) и игрок "Краснодара" Жоаозиньо в матче 22-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Краснодар" (Краснодар) и ФК "Анжи" (Махачкала).
Игровой момент матча Краснодар - Анжи
Игрок "Анжи" Андрей Ещенко (слева) и игрок "Краснодара" Жоаозиньо в матче 22-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Краснодар" (Краснодар) и ФК "Анжи" (Махачкала).
7 из 12
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкИгрок "Краснодара" Жоаозиньо в матче 22-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Краснодар" (Краснодар) и ФК "Анжи" (Махачкала).
Жоаозиньо
Игрок "Краснодара" Жоаозиньо в матче 22-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Краснодар" (Краснодар) и ФК "Анжи" (Махачкала).
8 из 12
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкИгрок "Анжи" Лассина Траоре (в центре внизу) и игрок "Краснодара" Александр Мартынович (в центре вверху) в матче 22-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Краснодар" (Краснодар) и ФК "Анжи" (Махачкала).
Игровой момент матча Краснодар - Анжи
Игрок "Анжи" Лассина Траоре (в центре внизу) и игрок "Краснодара" Александр Мартынович (в центре вверху) в матче 22-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Краснодар" (Краснодар) и ФК "Анжи" (Махачкала).
9 из 12
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкВратарь "Краснодара" Александр Фильцов (слева) и игрок "Анжи" Ласина Траоре в матче 22-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Краснодар" (Краснодар) и ФК "Анжи" (Махачкала).
Игровой момент матча Краснодар - Анжи
Вратарь "Краснодара" Александр Фильцов (слева) и игрок "Анжи" Ласина Траоре в матче 22-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Краснодар" (Краснодар) и ФК "Анжи" (Махачкала).
10 из 12
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкИгрок "Анжи" Лассана Диарра (на дальнем плане), игроки "Краснодара" Владислав Игнатьев и Душан Анджелкович (слева направо на втором плане), игрок "Анжи" Жусилей (на первом плане) в матче 22-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Краснодар" (Краснодар) и ФК "Анжи" (Махачкала).
Игровой момент матча Краснодар - Анжи
Игрок "Анжи" Лассана Диарра (на дальнем плане), игроки "Краснодара" Владислав Игнатьев и Душан Анджелкович (слева направо на втором плане), игрок "Анжи" Жусилей (на первом плане) в матче 22-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Краснодар" (Краснодар) и ФК "Анжи" (Махачкала).
11 из 12
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкНападающий "Анжи" Сердер Сердеров (слева) и защитник "Краснодара" Неманья Тубич в матче 22-го тура Чемпионата России по футболу.
Игровой момент матча Краснодар - Анжи
Нападающий "Анжи" Сердер Сердеров (слева) и защитник "Краснодара" Неманья Тубич в матче 22-го тура Чемпионата России по футболу.
12 из 12
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Питтсбург
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Торонто
    6
    4
  • Хоккей
    Перерыв
    Даллас
    Сент-Луис
    1
    1
  • Хоккей
    3-й период
    Аризона
    Эдмонтон
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала