Рейтинг@Mail.ru
Сапогов заявил, что он не удовлетворен ничьей в матче с ФК "Амкар" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Сапогов заявил, что он не удовлетворен ничьей в матче с ФК "Амкар"

Читать в
Футбольный клуб "Волга", несмотря на ничью с пермским "Амкаром", - более сильная команда, заявил нападающий нижегородцев Алексей Сапогов.

МОСКВА, 31 мар - Р-Спорт. Футбольный клуб "Волга", несмотря на ничью с пермским "Амкаром", - более сильная команда, заявил нападающий нижегородцев Алексей Сапогов.

Встреча 22-го тура чемпионата России, состоявшаяся в воскресенье, завершились со счетом 1:1. Сапогов, который отбыл четырехматчевую дисквалификацию, вышел в стартовом составе и на 69-й минуте реализовал пенальти.

"Тяжело сказать, кто был ближе к победе в минувшем матче. Единственное, что отмечу, - я не удовлетворен этой ничьей. Считаю, что мы все равно сильнее "Амкара". Но говорить можно сколько угодно, результат никто не отменял", - сказал Сапогов, слова которого приводятся на официальном сайте "Волги".

"Конечно, после пропущенных матчей жажда гола была велика. Но помимо нее есть тренерская установка, которую надо выполнять. Спасибо (главному тренеру) Юрию Николаевичу Калитвинцеву, который поддерживал меня перед игрой. Я чувствовал его доверие, оно очень помогает, это словами не передать", - добавил игрок.

Форвард отметил, что в матче следующего тура на выезде против московского ЦСКА, который пройдет 6 апреля, "Волге" "нужно набирать очки".

"В чемпионате нет ни одной команды, которая сильнее "Волги" на порядок. Мы со всеми играли, никто нас особо не "возил". Тот факт, что с ЦСКА сыграем на более качественном поле, пойдет нам на пользу. Нам обязательно нужно набирать очки в следующем поединке", - заявил Сапогов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала