Обзор 22-го тура чемпионата России по футболу - 2012/2013 - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Обзор 22-го тура чемпионата России по футболу - 2012/2013

В понедельник, 1 апреля, завершится 22-ой тур чемпионата России по футболу матчем "Алания" - ЦСКА. Смотрите в нашей фотоленте игры прошедшие в выходные.

1 из 33
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в Казани, завершилась со счетом 2:0.

На фото: полузащитники "Рубина" Бибрас Натхо и Гекдениз Карадениз (слева направо) радуются голу.
Бибрас Натхо и Гекдениз Карадениз (слева направо)
Встреча, прошедшая в Казани, завершилась со счетом 2:0.

2 из 33
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВ составе "Рубина" забили полузащитник Бибрас Натхо и форвард Владимир Дядюн.

На фото: нападающий "Рубина" Владимир Дядюн (слева) и защитник "Локомотива" Ян Дюрица.
Игровой момент матча Рубин - Локомотив
В составе "Рубина" забили полузащитник Бибрас Натхо и форвард Владимир Дядюн.

3 из 33
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанк"Рубин" набрал 38 очков. В следующем матче 7 апреля казанский клуб сыграет в гостях с краснодарской "Кубанью". В 23-м туре железнодорожники 6 апреля примут грозненский "Терек".

На фото: нападающий "Локомотива" Майкон (слева) и защитник "Рубина" Кристиан Ансальди.

4 из 33
5 из 33
© РИА Новости / Юрий Стрелец | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в субботу на стадионе "Металлург" в Самаре, завершилась со счетом 2:0.

На фото: нападающий футбольного клуба "Крылья Советов" Шамиль Лахиялов (слева) и вратарь "Мордовии" Давид Юрченко.
Игровой момент матча Крылья Советов - Мордовия
Встреча, прошедшая в субботу на стадионе "Металлург" в Самаре, завершилась со счетом 2:0.

6 из 33
© РИА Новости / Юрий Стрелец | Перейти в медиабанкПервый мяч в ворота "Крыльев" головой после подачи с углового отправил хавбек гостей Даниел Оприца на 28-й минуте игры. В концовке первого тайма Руслан Мухаметшин вышел один на один с Сергеем Веремко и, переиграв голкипера, удвоил преимущество "Мордовии".

На фото: защитник футбольного клуба "Крылья Советов" Дмитрий Верховцов (слева) и полузащитник "Мордовии" Евгений Алдонин.
Игровой момент матча Крылья Советов (Самара) - Мордовия (Саранск)

7 из 33
8 из 33
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПоединок 22-го тура премьер-лиги, который прошел в субботу в подмосковных Химках, завершился со счетом 1:0.

На фото: защитник "Динамо" Леандро Фернандес (слева) и полузащитник "Ростова" Данко Лазович.
Игровой момент матча Динамо - Ростов
Поединок 22-го тура премьер-лиги, который прошел в субботу в подмосковных Химках, завершился со счетом 1:0.

9 из 33
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЕдинственный гол забил в первом тайме Кевин Кураньи.

На фото: вратарь "Ростова" Стипе Плетикоса (в центре).
Стипе Плетикоса пропускает гол от Кевина Кураньи
Единственный гол забил в первом тайме Кевин Кураньи.

10 из 33
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанк"Динамо" в следующем матче 5 апреля в Перми сыграет с "Амкаром", "Ростов" днем позже примет на своем поле московский "Спартак".

На фото: нападающий "Ростова" Дмитрий Кириченко и полузащитник "Динамо" Кристиан Нобоа (справа).

11 из 33
12 из 33
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкВандерсон отличился на 34-й, 59-й и 89-й минутах. Еще один мяч, забитый на 47-й минуте, на счету другого краснодарского бразильца Жуанзиньо.

На фото: полузащитник "Анжи" Лассана Диарра (слева) и нападающий "Краснодара" Вандерсон.
Игровой момент матча Краснодар - Анжи

13 из 33
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкСерия "Анжи" без побед насчитывает шесть матчей кряду с учетом игр Лиги Европы.

На фото: вратарь "Краснодара" Александр Фильцов (слева) и нападающий "Анжи" Ласина Траоре.
Серия "Анжи" без побед насчитывает шесть матчей кряду с учетом игр Лиги Европы.

14 из 33
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанк"Анжи" в следующем туре 7 апреля примет "Аланию". "Краснодар", который набрал 34 очка, в следующем матче 8 апреля сыграет на выезде с саранской "Мордовией".

На фото: полузащитник "Анжи" Лассана Диарра (на первом плане).

15 из 33
16 из 33
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкВстреча завершилась победой номинальных гостей со счетом 3:0.

На фото: нападающий "Зенита" Халк и полузащитник "Терека" Адилсон Варкен.
Игровой момент матча Терек - Зенит
Встреча завершилась победой номинальных гостей со счетом 3:0.

17 из 33
Болельщики "Терека".
18 из 33
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкВ составе "Зенита" отличились Аксель Витсель, Бруну Алвеш и Константин Зырянов.

На фото: хавбек "Терека" Мацей Рыбусь и полузащитник "Зенита" Константин Зырянов (справа).
В составе "Зенита" отличились Аксель Витсель, Бруну Алвеш и Константин Зырянов.

19 из 33
Болельщики "Зенита".
20 из 33
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанк"Зенит" (44 очка) поднялся на второе место в турнирной таблице. В следующем туре 7 апреля клуб примет дома самарские "Крылья Советов". "Терек" (33 очка) занимает девятое место, 6 апреля грозненцы сыграют в Москве с "Локомотивом".

На фото: нападающий "Зенита" Александр Кержаков и защитник "Терека" Антонио Феррейра (справа).

21 из 33
22 из 33
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в воскресенье на стадионе "Лужники" в Москве, завершилась со счетом 2:2 (1:0).

На фото: нападающий "Спартака" Артем Дзюба (слева) и защитник "Кубани" Анхель Деальберт у ворот голкипера "Кубани" Александра Беленова.
Игровой момент матча Спартак - Кубань
Встреча, состоявшаяся в воскресенье на стадионе "Лужники" в Москве, завершилась со счетом 2:2 (1:0).

23 из 33
Болельщики "Спартака".
24 из 33
© РИА Новости / Василий Пономарев | Перейти в медиабанкНа 23-й минуте "красно-белые" повели в результате автогола, автором которого стал полузащитник "Кубани" Шарль Каборе.

На фото: футболисты "Спартак".
Футболисты Спартака

25 из 33
© РИА Новости / Василий Пономарев | Перейти в медиабанкЗатем гости с разницей в шесть минут провели два мяча: красиво забивали Араз Озбилиз (56) и Георге Букур (62).

На фото: полузащитник "Спартака" Рафаэл Кариока (слева) и полузащитник "Кубани" Араз Озбилиз.
Затем гости с разницей в шесть минут провели два мяча: красиво забивали Араз Озбилиз (56) и Георге Букур (62).

26 из 33
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЗащитник "Кубани" Анхель Деальберт и болельщик, вышедший на поле, во время матча.
Анхель Деальберт и болельщик
Защитник "Кубани" Анхель Деальберт и болельщик, вышедший на поле, во время матча.
27 из 33
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанк"Спартак" сумел уйти от поражения на 82-й минуте благодаря точному удару Хосе Хурадо.

На фото: футболисты "Спартака".
"Спартак" сумел уйти от поражения на 82-й минуте благодаря точному удару Хосе Хурадо.

28 из 33
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанк"Спартак" и "Кубань" набрали по 37 очков, столько же в активе занимающего пятое место "Динамо".

На фото: защитник команды "Кубань" Алексей Козлов (справа).
"Спартак" и "Кубань" набрали по 37 очков, столько же в активе занимающего пятое место "Динамо".

29 из 33
30 из 33
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкВстреча 22-го тура, прошедшая в понедельник во Владикавказе, завершилась со счетом 4:0.

На фото: полузащитник "Алании" Арсен Хубулов (слева) и защитник ЦСКА Кирилл Набабкин.
Игровой момент матча Алания - ЦСКА
Встреча 22-го тура, прошедшая в понедельник во Владикавказе, завершилась со счетом 4:0.

31 из 33
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкДублем отличился Вагнер Лав, также у армейцев забивали Алан Дзагоев и Сейду Думбия.

На фото: футболисты ЦСКА.
Игроки ЦСКА радуются забитому голу
Дублем отличился Вагнер Лав, также у армейцев забивали Алан Дзагоев и Сейду Думбия.

32 из 33
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкЦСКА набрал 52 очка и упрочил лидирующие позиции в чемпионате. В следующем туре 6 апреля армейцы примут дома нижегородскую "Волгу". "Алания" (12 очков и последнее место) 7 апреля сыграет в Махачкале с местным "Анжи".

На фото: полузащитник "Алании" Родольфо Селайя (слева) и защитник ЦСКА Сергей Игнашевич (справа).