Рейтинг@Mail.ru
"Трактор" играл лучше "Ак Барса" в последних матчах плей-офф - Михалев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Трактор" играл лучше "Ак Барса" в последних матчах плей-офф - Михалев

Читать в
Хоккеисты челябинского "Трактора" действовали лучше игроков казанского "Ак Барса" в последних трех матчах полуфинальной серии Кубка Гагарина, заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер России Сергей Михалев.

КРАСНОДАР, 4 апр - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Хоккеисты челябинского "Трактора" действовали лучше игроков казанского "Ак Барса" в последних трех матчах полуфинальной серии Кубка Гагарина, заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер России Сергей Михалев.

Во вторник "Трактор" сравнял счет в серии до четырех побед - 3-3. Исход противостояния решит седьмой матч, который пройдет в четверг в Казани. Начало встречи в 19.00 мск.

"Ожидания большие от седьмого матча. Думаю, что матч получится очень упорный. Казань упустила инициативу в двух последних играх серии, "Трактор" действительно выглядел лучше. Челябинск заслуживал большего, даже когда проиграл в овертайме четвертой встречи. Перед началом плей-офф я говорил, что в финале встретятся московское "Динамо" и "Ак Барс", но сейчас я засомневался. Шансы-то равные, но больше симпатий сейчас к Челябинску. Есть предчувствие, что "Трактор" впервые попадет в финал", - сказал Михалев по телефону.

"Есть у Челябинска возможности и варианты для выхода в финал, - добавил Михалев. - Они неплохо играют в обороне, а впереди за счет индивидуальных действий могут выстрелить Антон Глинкин, Валерий Ничушкин, Евгений Кузнецов. У Казани же в последнее время сбился прицел в игре в большинстве, которая приносила им результат".

По словам собеседника агентства, в решающем матче у "Ак Барса" не будет преимущества из-за фактора родной площадки. "В этой серии, да и вообще в плей-офф в целом, домашние стены не играют решающей роли. И "Ак Барс", и "Трактор" спокойно выигрывали на выезде. Что касается психологического преимущества, то в какой-то мере у челябинцев сейчас душевное состояние получше. Но казанцы понимают важность матча. У них было право на ошибку, и они дважды использовали его. Теперь такого права нет", - резюмировал Михалев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала