Рейтинг@Mail.ru
"Волга" старалась играть против ПФК ЦСКА на встречных курсах - Каряка - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Волга" старалась играть против ПФК ЦСКА на встречных курсах - Каряка

Читать в
Футболисты нижегородской "Волги" старались активно действовать в атаке в выездном матче 23-го тура чемпионата России против ЦСКА, заявил хавбек команды гостей Андрей Каряка.

МОСКВА, 6 апр - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Футболисты нижегородской "Волги" старались активно действовать в атаке в выездном матче 23-го тура чемпионата России против ЦСКА, заявил хавбек команды гостей Андрей Каряка.

Встреча, состоявшаяся в субботу на стадионе "Лужники" в Москве, завершилась со счетом 2:0 в пользу армейцев.

"Установки играть от обороны не было. Наоборот, в начале второго тайма мы владели мячом. Учитывая, что это игра на выезде, думаю, это ещё одно доказательство того, что мы старались играть на встречных курсах, - сказал Каряка журналистам после матча. - Армейцы сейчас достаточно сильны, к тому же у них есть Вагнер. Все-таки, ЦСКА сыграл лучше, чем мы, хотя первые минут 30, на мой взгляд, команды действовали на равных. К сожалению, мы пропустили два достаточно обидных и где-то даже нелогичных гола - оба были забиты после добивания. Так что небольшая доля невезения сегодня тоже присутствовала. Но вообще, мы ехали в Москву за очками. Они сейчас всем нужны и мы - не исключение. Поэтому мы расстроены результатом. К тому же в последнее время команда демонстрировала довольно неплохой футбол".

"Мяч почему-то всегда находил "армейцев", а не наших игроков! У нас вроде бы в тех моментах игроков в штрафной было значительно больше, а мяч всё равно отскакивает к Вагнеру", - посетовал футболист.

Комментируя удаление Вагнера, хавбек отметил, что в эпизоде должны разбираться "компетентные органы": "Он достаточно жёстко пошёл в стык, выставив прямую ногу вперёд. Первая жёлтая карточка была показана по делу. Хотя, наверное, там можно было и сразу удалять. Но вообще это эпизод на усмотрение судьи". При этом Каряка подчеркнул, что "Вагнер - это суперусиление".

ЦСКА, одержавший пятую победу подряд, набрал 55 очков и по-прежнему лидирует в премьер-лиге. "Волга", в активе которой 21 балл, занимает 12-е место в турнирной таблице.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Рейнджерс
    Вашингтон
    3
    2
  • Хоккей
    2-й период
    Флорида
    Тампа-Бэй
    2
    0
  • Хоккей
    24.04 04:30
    Виннипег
    Колорадо
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала