Рейтинг@Mail.ru
ЖВК "Динамо" сделал небольшой шаг к полуфиналу плей-офф ЧР - тренер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

ЖВК "Динамо" сделал небольшой шаг к полуфиналу плей-офф ЧР - тренер

Читать в
Дзен
Волейболистки краснодарского "Динамо", победив "Омичку" в первом матче четвертьфинала плей-офф чемпионата России, сделали лишь небольшой шаг к выходу в полуфинал турнира, заявил главный тренер "бело-голубых" Авитал Сэлинджер.

КРАСНОДАР, 10 апр - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Волейболистки краснодарского "Динамо", победив "Омичку" в первом матче четвертьфинала плей-офф чемпионата России, сделали лишь небольшой шаг к выходу в полуфинал турнира, заявил главный тренер "бело-голубых" Авитал Сэлинджер.

В среду в Краснодаре "Динамо" одержало победу над омской командой со счетом 3-1 (25:21, 22:25, 25:18, 25:17) в первом матче 1/4 финала плей-офф чемпионата России.

"Команды, занявшие четвертое и пятое места в турнирной таблице, очень близки по своему классу. Мы испытывали давление, так как нам нужно было сохранить преимущество своей площадки. Нам надо было оставаться терпеливыми всю игру, чтобы выдержать это давление, и очень много защищаться. Командный дух, общефизическая подготовка, все компоненты игры в целом принесли нам положительный результат. "Омичка", на самом деле, - очень сложная команда. Сегодня мы сделали только маленький шажочек для выхода полуфинал", - сказал Сэлинджер журналистам после матча.

Голландский специалист заявил, что его немного удивила мощь подачи волейболисток "Омички".

"Сегодня Омск подавал намного сильнее, но в проигранном сете мы не допустили много ошибок на приеме. Подача у соперника действительно была слишком тяжела, и не все мячи удавалось обрабатывать. В такой момент из игры выключаются центральные блокирующие. Достаточно пары минут, чтобы соперник ушел в отрыв. Но такое случается. Оставаться сконцентрированным в течение двух часов очень сложно, нужно иметь огромный опыт для этого", - пояснил Сэлинджер.

Второй матч серии до двух побед состоится 14 апреля в Омске. Если для определения победителя понадобится еще одна встреча, она пройдет 17 апреля в Краснодаре.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Трактор
    1
    2
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Амур
    Автомобилист
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    Й. Ковалик
    П. Котов
    564
    746
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Металлург Мг
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Барыс
    Лада
    2
    4
  • Футбол
    Завершен
    Лестер
    Арсенал
    0
    2
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Куньлунь Ред Стар
    Витязь
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Нефтехимик
    СКА
    4
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Спартак Москва
    Торпедо НН
    7
    4
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Сити
    Ньюкасл
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Наполи
    2
    2
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    Х. Меджедович
    32
    66
  • Футбол
    Завершен
    Байер
    Бавария
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Монако
    Нант
    7
    1
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Верона
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Тулуза
    ПСЖ
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала