"Бавария" вышла в полуфинал Лиги чемпионов, дважды обыграв "Ювентус" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

"Бавария" вышла в полуфинал Лиги чемпионов, дважды обыграв "Ювентус"

© REUTERS / ALESSANDRO GAROFALOИгровой момент матча "Ювентус" - "Бавария"
Игровой момент матча  Ювентус - Бавария

МОСКВА, 11 апр - Р-Спорт. Футболисты мюнхенской "Баварии" одержали победу над туринским "Ювентусом" в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов и вышли в полуфинал турнира.

В первом матче в Мюнхене команда Юппа Хайнкеса праздновала победу со счетом 2:0. В ответной встрече, прошедшей в среду в Турине, успех был вновь на стороне немецкого клуба - 2:0. Первый гол на 64-й минуте забил Марио Манджукич, добивший мяч в сетку ворот "Ювентуса" после удара Хави Мартинеса. Второй мяч уже в добавленные к основному времени минуты провел точным ударом в дальний угол из пределов штрафной Клаудио Писарро.

Жеребьевка полуфинальных пар Лиги чемпионов состоится 12 апреля.