Рейтинг@Mail.ru
"Рубин" побаивался "Челси" в первом тайме матча Лиги Европы - Касаев - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Рубин" побаивался "Челси" в первом тайме матча Лиги Европы - Касаев

Читать в
"Не знаю, наверное, мы побаивались соперника. В начале матча мы пропустили быстрый гол, потребовалось время, чтобы прийти в себя, хотя моменты у нас были даже тогда", - сказал полузащитник "Рубина" Алан Касаев.

МОСКВА, 11 апр - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Футболисты казанского "Рубина" немного опасались лондонского "Челси" в первом тайме ответного четвертьфинального матча Лиги Европы, но во второй половине встречи татарстанская команда стала показывать более грамотный футбол, заявил журналистам полузащитник "Рубина" Алан Касаев.

"Рубин" уступил "Челси" по сумме двух встреч в четвертьфинале Лиги Европы, проиграв в Лондоне - 1:3 и победив в четверг в Москве со счетом 3:2. В ответном матче на голы Фернандо Торреса и Виктора Мозеса казанцы ответили точными ударами Ивана Маркано, Гекдениза Карадениза и Бибраса Натхо с пенальти.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Рубин" - "Челси" >>>

"Не знаю, наверное, мы побаивались соперника, - сказал Касаев, отвечая на вопрос о том, почему в первом тайме команда Курбана Бердыева не демонстрировала агрессивный футбол. - В начале матча мы пропустили быстрый гол, потребовалось время, чтобы прийти в себя, хотя моменты у нас были даже тогда. Забей, могли бы рассчитывать на более удачный итог".

Касаев отметил, что игроки "Рубина" "во втором тайме заиграли более правильно". "Мы стали занимать более правильные позиции на поле, и тот план, который у нас был, мы выполняли, - продолжил он. - Сегодня ребята реально бились, делали все что можно, но, к сожалению, не прошли дальше".

"Неприятно, что мы играем в России, а большинство болельщиков болели за "Челси". Хотя винить в этом некого", - добавил Касаев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала