Футболисты "Терека" упустили победу в матче 24-го тура ЧР с "Кубанью" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Футболисты "Терека" упустили победу в матче 24-го тура ЧР с "Кубанью"

© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкФутболисты "Терека" ( в белой форме) и игроки "Кубани" после матча "Терек" - "Кубань"
Футболисты Терека ( в белой форме) и игроки Кубани после матча Терек - Кубань
Футболисты грозненского "Терека" на своем поле сыграли вничью с краснодарской "Кубанью" в матче 24-го тура чемпионата России. Встреча, состоявшаяся на "Ахмат-Арене" в Грозном, завершилась со счетом 2:2, гости отыгрались в меньшинстве на 88-й минуте матча.

МОСКВА, 13 апр - Р-Спорт. Футболисты грозненского "Терека" на своем поле сыграли вничью с краснодарской "Кубанью" в матче 24-го тура чемпионата России.

Встреча, состоявшаяся в субботу на "Ахмат-Арене" в Грозном, завершилась со счетом 2:2, гости отыгрались в меньшинстве на 88-й минуте матча.

Первый мяч в поединке на 59-й минуте забил капитан хозяев Ризван Уциев. На 68-й минуте грозненские футболисты забыли в своей штрафной Георге Букура, и полузащитник гостей точным ударом восстановил равенство в счете.

Спустя две минуты нападающий "Терека" Эзекьель Ндуассель убежал от игроков обороны "Кубани" и выходил на рандеву с Александром Беленовым, и только фол защитника Анхеля Деальберта смог остановить форварда. Как итог - вторая желтая карточка испанцу, превратившаяся тут же в красную, и пенальти, который на 72-й минуте реализовал сам пострадавший. Тем не менее, краснодарцы нашли в себе силы вновь отыграться: на 88-й минуте отличился Ивелин Попов, добивший отскочивший от штанги мяч.

В следующем туре 22 апреля "Терек" на выезде сыграет с "Ростовом", а "Кубань" двумя днями ранее примет московский "Локомотив".