Рейтинг@Mail.ru
Итоги командного чемпионата мира по фигурному катанию в Токио - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Итоги командного чемпионата мира по фигурному катанию в Токио

Читать в

Российская сборная по фигурному катанию заняла четвертое место в общем зачете по итогам командного чемпионата мира, завершившегося в японском Токио. За время турнира россияне заработали 39 очков. Вашему вниманию - лучшие моменты завершившегося командного чемпионата мира в Токио по фигурному катанию.

В субботу, 13 апреля, в Токио завершился http://rsport.ru/trend/team_figure_11042013/ target=_blank>командный чемпионат мира по фигурному катанию
1 из 30
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкАмериканцы Мэдисон Чок и Эван Бэйтс выступают в короткой программе танцев на льду командного Чемпионата мира по фигурному катанию в Токио.
Мэдисон Чок и Эван Бэйтс
Американцы Мэдисон Чок и Эван Бэйтс выступают в короткой программе танцев на льду командного Чемпионата мира по фигурному катанию в Токио.
2 из 30
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссиянин Константин Меньшов выступает в короткой программе мужского одиночного катания на командном чемпионате мира по фигурному катанию в Токио.
Константин Меньшов
Россиянин Константин Меньшов выступает в короткой программе мужского одиночного катания на командном чемпионате мира по фигурному катанию в Токио.
3 из 30
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссиянин Максим Ковтун выступает в короткой программе мужского одиночного катания на командном чемпионате мира по фигурному катанию в Токио.
Максим Ковтун
Россиянин Максим Ковтун выступает в короткой программе мужского одиночного катания на командном чемпионате мира по фигурному катанию в Токио.
4 из 30
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкКанадский фигурист Патрик Чан выступает в короткой программе мужского одиночного катания на командном чемпионате мира по фигурному катанию в Токио.
Патрик Чан
Канадский фигурист Патрик Чан выступает в короткой программе мужского одиночного катания на командном чемпионате мира по фигурному катанию в Токио.
5 из 30
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЯпонский фигурист Дайсуке Такахаши выступает в короткой программе мужского одиночного катания на командном чемпионате мира по фигурному катанию в Токио.
Дайсуке Такахаши
Японский фигурист Дайсуке Такахаши выступает в короткой программе мужского одиночного катания на командном чемпионате мира по фигурному катанию в Токио.
6 из 30
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссиянка Аделина Сотникова выступает в короткой программе женского одиночного катания на командном чемпионате мира по фигурному катанию в Токио.
Аделина Сотникова
Россиянка Аделина Сотникова выступает в короткой программе женского одиночного катания на командном чемпионате мира по фигурному катанию в Токио.
7 из 30
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссиянка Аделина Сотникова выступает в короткой программе женского одиночного катания на командном чемпионате мира по фигурному катанию в Токио.
Аделина Сотникова
Россиянка Аделина Сотникова выступает в короткой программе женского одиночного катания на командном чемпионате мира по фигурному катанию в Токио.
8 из 30
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкАделина призналась, что "на автомате, на испуге" сделала каскад "лутц-тулуп" во время проката короткой программы."Сегодня мне было легко кататься, хоть и вместо каскада "лутц-риттбергер" прыгнула "лутц-тулуп", который вообще не прыгала в короткой программе. Я даже его не тренировала. Скорее, сделала его на автомате. Во время исполнения лутца почувствовала, что лечу как-то не так, не под риттбергер. Решила: ладно, сейчас выйду и посмотрю, какой второй надо прыгать, двойной или тройной. И когда выехала, то подумала: тройной. Правда, хода на второй прыжок не было, но на автомате, на испуге его сделала", - http://rsport.ru/figure_skating/20130411/656249042.html target=_blank>сказала Сотникова
Аделина Сотникова
Аделина призналась, что "на автомате, на испуге" сделала каскад "лутц-тулуп" во время проката короткой программы."Сегодня мне было легко кататься, хоть и вместо каскада "лутц-риттбергер" прыгнула "лутц-тулуп", который вообще не прыгала в короткой программе. Я даже его не тренировала. Скорее, сделала его на автомате. Во время исполнения лутца почувствовала, что лечу как-то не так, не под риттбергер. Решила: ладно, сейчас выйду и посмотрю, какой второй надо прыгать, двойной или тройной. И когда выехала, то подумала: тройной. Правда, хода на второй прыжок не было, но на автомате, на испуге его сделала", - http://rsport.ru/figure_skating/20130411/656249042.html target=_blank>сказала Сотникова
9 из 30
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссиянка Елизавета Туктамышева выступает в короткой программе женского одиночного катания на командном Чемпионате мира по фигурному катанию в Токио.
Елизавета Туктамышева
Россиянка Елизавета Туктамышева выступает в короткой программе женского одиночного катания на командном Чемпионате мира по фигурному катанию в Токио.
10 из 30
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЯпонская фигуристка Акико Сузуки выступает в короткой программе женского одиночного катания на командном чемпионате мира по фигурному катанию в Токио.
Акико Сузуки
Японская фигуристка Акико Сузуки выступает в короткой программе женского одиночного катания на командном чемпионате мира по фигурному катанию в Токио.
11 из 30
© REUTERS / Toru HanaiАмериканская фигуристка Грейси Голд
Американская фигуристка Грейси Голд
Американская фигуристка Грейси Голд
12 из 30
Во второй день соревнований российские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков http://rsport.ru/figure_skating/20130412/656361619.html target=_blank>выиграли короткую программу в соревновании спортивных пар
13 из 30
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкКанадские фигуристы Меган Дюамель и Эрик Рэдфорд выступают в короткой программе парного катания на командном чемпионате мира по фигурному катанию в Токио.
Меган Дюамель и Эрик Рэдфорд
Канадские фигуристы Меган Дюамель и Эрик Рэдфорд выступают в короткой программе парного катания на командном чемпионате мира по фигурному катанию в Токио.
14 из 30
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФранцузские фигуристы Ванесса Джеймс и Морган Сипре выступают в короткой программе парного катания на командном чемпионате мира по фигурному катанию в Токио.
Ванесса Джеймс и Морган Сипре
Французские фигуристы Ванесса Джеймс и Морган Сипре выступают в короткой программе парного катания на командном чемпионате мира по фигурному катанию в Токио.
15 из 30
© Александр Вильф | Перейти в медиабанкАмериканские фигуристы Мэдиссон Чок и Эван Бейтс выступают в произвольной программе танцев на льду на командном чемпионате мира по фигурному катанию в Токио.
Мэдиссон Чок и Эван Бейтс
Американские фигуристы Мэдиссон Чок и Эван Бейтс выступают в произвольной программе танцев на льду на командном чемпионате мира по фигурному катанию в Токио.
16 из 30
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкКанадские фигуристы Кейтлин Уивер и Эндрю Поже выступают в произвольной программе танцев на льду на командном чемпионате мира по фигурному катанию в Токио.
Кейтлин Уивер и Эндрю Поже
Канадские фигуристы Кейтлин Уивер и Эндрю Поже выступают в произвольной программе танцев на льду на командном чемпионате мира по фигурному катанию в Токио.
17 из 30
Российские фигуристы Ксения Монько и Кирилл Халявин http://rsport.ru/figure_skating/20130412/656368346.html target=_blank>заняли третье место с результатом 89,80 балла
18 из 30
Завершали программу дня мужчины. Японский фигурист Дайсуке Такахаси http://rsport.ru/figure_skating/20130412/656388337.html target=_blank>выиграл соревнования в мужском одиночном катании
19 из 30
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкКанадский фигурист Патрик Чан выступает в произвольной программе мужского одиночного катания на командном чемпионате мира по фигурному катанию в Токио.
Патрик Чан
Канадский фигурист Патрик Чан выступает в произвольной программе мужского одиночного катания на командном чемпионате мира по фигурному катанию в Токио.
20 из 30
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкКанадский фигурист Кевин Рейнолдс выступает в произвольной программе мужского одиночного катания на командном чемпионате мира по фигурному катанию в Токио.
Кевин Рейнолдс
Канадский фигурист Кевин Рейнолдс выступает в произвольной программе мужского одиночного катания на командном чемпионате мира по фигурному катанию в Токио.
21 из 30
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийский фигурист Максим Ковтун выступает в произвольной программе мужского одиночного катания на командном чемпионате мира по фигурному катанию в Токио.
Максим Ковтун
Российский фигурист Максим Ковтун выступает в произвольной программе мужского одиночного катания на командном чемпионате мира по фигурному катанию в Токио.
22 из 30
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЕще один фигурист нашей страны - Константин Меньшов, шедший третьим после короткой программы, во время проката произвольной программы упал и выбил плечо, что вынудило его http://rsport.ru/figure_skating/20130412/656386980.html target=_blank>сняться с соревнований
Константин Меньшов
Еще один фигурист нашей страны - Константин Меньшов, шедший третьим после короткой программы, во время проката произвольной программы упал и выбил плечо, что вынудило его http://rsport.ru/figure_skating/20130412/656386980.html target=_blank>сняться с соревнований
23 из 30
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВрач оказывает помощь российскому фигуристу Константину Меньшову, получившему травму во время выступления в произвольной программе мужского одиночного катания на командном чемпионате мира по фигурному катанию в Токио.
Врач оказывает помощь российскому фигуристу Константину Меньшову
Врач оказывает помощь российскому фигуристу Константину Меньшову, получившему травму во время выступления в произвольной программе мужского одиночного катания на командном чемпионате мира по фигурному катанию в Токио.
24 из 30
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкТретий соревновательный день начался с выступления фигуристов в произвольной программе парного катания. В этом виде http://rsport.ru/figure_skating/20130413/656504890.html target=_blank>победу одержал российский дуэт Татьяны Волосожар и Максима Транькова
Российские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков
Третий соревновательный день начался с выступления фигуристов в произвольной программе парного катания. В этом виде http://rsport.ru/figure_skating/20130413/656504890.html target=_blank>победу одержал российский дуэт Татьяны Волосожар и Максима Транькова
25 из 30
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкКанадские фигуристы Меган Дюамель и Эрик Рэдфорд выступают в произвольной программе парного катания на командном чемпионате мира по фигурному катанию в Токио.
Канадские фигуристы Меган Дюамель и Эрик Рэдфорд
Канадские фигуристы Меган Дюамель и Эрик Рэдфорд выступают в произвольной программе парного катания на командном чемпионате мира по фигурному катанию в Токио.
26 из 30
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСоревнования продолжились выступлениями в женском одиночном катании. Победу в ней http://rsport.ru/figure_skating/20130413/656512158.html target=_blank>одержала
Акико Сузуки
Соревнования продолжились выступлениями в женском одиночном катании. Победу в ней http://rsport.ru/figure_skating/20130413/656512158.html target=_blank>одержала
27 из 30
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийская фигуристка Аделина Сотникова выступает в произвольной программе женского одиночного катания на командном чемпионате мира по фигурному катанию в Токио.
Аделина Сотникова
Российская фигуристка Аделина Сотникова выступает в произвольной программе женского одиночного катания на командном чемпионате мира по фигурному катанию в Токио.
28 из 30
Подводя итоги, отметим, что российская команда http://rsport.ru/figure_skating/20130413/656512977.html target=_blank>показала четвертый результат
29 из 30
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссияне Ксения Монько и Кирилл Халявин выступают в короткой программе танцев на льду командного Чемпионата мира по фигурному катанию в Токио.
Ксения Монько и Кирилл Халявин
Россияне Ксения Монько и Кирилл Халявин выступают в короткой программе танцев на льду командного Чемпионата мира по фигурному катанию в Токио.
30 из 30
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Перерыв
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    2-й сет
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    62
    31
  • Теннис
    28.03 22:05
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала