Рейтинг@Mail.ru
Конгресс Международной ассоциации спортивной прессы открылся в Сочи - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конгресс Международной ассоциации спортивной прессы открылся в Сочи

Читать в
Торжественная церемония открытия конгресса Международной ассоциации спортивной прессы (AIPS) прошла в понедельник в Сочи.

СОЧИ, 15 апр - Р-Спорт. Торжественная церемония открытия конгресса Международной ассоциации спортивной прессы (AIPS) прошла в понедельник в Сочи.

Конгресс стал 76-м по счету и по традиции проходит в стране-хозяйке грядущих Олимпийских игр. Для участия в нем в Сочи приехали более 300 спортивных журналистов из 100 стран. Во время работы конгресса, с 15 по 18 апреля, будет избран новый исполком организации.

"До открытия зимних Олимпийских игр в этом замечательном городе, где лето соседствует с зимой, в котором вы окунетесь в атмосферу большого спортивного праздника, осталось чуть менее 300 дней, - сказал гостям конгресса во время приветственной речи министр спорта РФ Виталий Мутко. - Конгресс Международной прессы - важнейший форум в мировом спорте, в гуманитарной сфере".

"Мы с вами просто коллеги, не может быть большого спорта без освещения прессой. Не может быть прессы, если не будет крупных спортивных событий, мировых рекордов, проблем, которые вы обсуждаете на страницах своих изданий, газет, в телевизионных программах. Без прессы, без объективного освещения всех событий, без показа мировых лидеров спорта, без рассказа о проблемах, которые пока существуют в спорте, нам не обойтись", - отметил министр.

Делегаты конгресса смогут посетить олимпийские объекты прибрежного и горного кластеров, принять участие в презентациях различных международных федераций, а также в форуме "Будущее спортивной журналистики".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала