Рейтинг@Mail.ru
ФК "Металлург-Кузбасс" уступил "Томи", показав достойную игру - тренер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Металлург-Кузбасс" уступил "Томи", показав достойную игру - тренер

Читать в
Футболисты клуба "Металлург-Кузбасс" показали достойную игру в проигранном матче Футбольной национальной лиги (ФНЛ) против одного из лидеров первенства "Томи", считает главный тренер новокузнецкой команды Владимир Федотов.

ТОМСК, 16 апр - РИА Новости, Сергей Негодин. Футболисты клуба "Металлург-Кузбасс" показали достойную игру в проигранном матче Футбольной национальной лиги (ФНЛ) против одного из лидеров первенства "Томи", считает главный тренер новокузнецкой команды Владимир Федотов.

Встреча 28-го тура, прошедшая в Томске во вторник, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. В составе победителей отличились Александр Димидко, забивший гол с пенальти на 8-й минуте, и Андрей Горбанец (49).

"Поражение не добавляет радости и гордости, но (команда уступила) с достойной игрой. Приехали сюда в ослабленном составе... Мы показали максимум того, что мы можем", - сказал на послематчевой пресс-конференции Федотов.

Главный тренер "Томи" Сергей Передня отметил, что его команда начала игру мобилизованно и создавала явные голевые моменты.

"Забей (Павел) Голышев в первом тайме - и вопросов бы не было... Омрачает красная карточка (Александра Касьяна) в преддверии игры с Хабаровском ("СКА-Энергией") и травма Пламена Николова", - сказал наставник томичей после матча.

После 28 туров в активе "Томи" 56 очков, клуб занимает второе место в турнирной таблице, отставая от лидера - екатеринбургского "Урала" - на три очка, но имеет игру в запасе. У "Металлурга" в активе 26 баллов, команда из Кузбасса занимает 13-е место. В следующем туре "Томь" 23 апреля на выезде встретится с хабаровской "СКА-Энергией", а "Металлург-Кузбасс" примет новосибирскую "Сибирь".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала