Рейтинг@Mail.ru
Футболистам "Анжи" важно было не ошибаться в центре поля - тренер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболистам "Анжи" важно было не ошибаться в центре поля - тренер

Читать в
Футболистам махачкалинского "Анжи" настоятельно рекомендовалось не ошибаться в центре поля в четвертьфинальном матче Кубка России с московским "Динамо", заявил тренер махачкалинцев Желько Петрович.

МАХАЧКАЛА, 17 апр - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Футболистам махачкалинского "Анжи" настоятельно рекомендовалось не ошибаться в центре поля в четвертьфинальном матче Кубка России с московским "Динамо", заявил тренер махачкалинцев Желько Петрович.

Встреча, состоявшаяся в среду на стадионе "Анжи-Арена", завершилась победой махачкалинцев в дополнительное время со счетом 1:0. Единственный гол в этом матче на 99-й минуте с пенальти провел капитан хозяев Самюэль Это'о, только восстановившийся после травмы.

"Хочу похвалить ребят, которые показали характер, как надо биться на протяжении 120 минут. Да, сегодня игра шла с равными возможностями отличиться для обеих команд, - сказал Петрович на пресс-конференции. - Не забывайте, что мы сегодня играли с очень сильным соперником, который после смены тренера стал играть более организованно. Нам сегодня категорично нужно было избежать потерь в центре, потому что у "Динамо" есть отличные быстрые фланговые игроки".

"Анжи" начинал матч без номинальных нападающих, потому что Ласина Траоре получил травму в 24-м туре чемпионата России, а Это'о только набирает форму. Поэтому вперед были выдвинуты полузащитники Виллиан и Мехди Карсела-Гонсалес.

"Нам не хватает нашего капитана, потому что Самюэль - это очень опытный и классный игрок, который может в одиночку создать опасность, - отметил Петрович. - У нас был выбор между Карсело-Гонсалесом и Федором Смоловым, но выбор пал на Карселу, который в одиночку может придумать момент. А вообще у нас сегодня билась вся команда, а именно тем, кто бьется, помогает и бог".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала