Рейтинг@Mail.ru
Игроки ПБК ЦСКА считали, что легко выиграют 3-й матч у "Кахи" - Хряпа - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Игроки ПБК ЦСКА считали, что легко выиграют 3-й матч у "Кахи" - Хряпа

Читать в
Баскетболисты ЦСКА рассчитывали на легкую победу в третьем матче 1/4 финала плей-офф Евролиги с "Каха Лабораль", заявил агентству "Р-Спорт" капитан армейцев Виктор Хряпа.

МОСКВА, 18 апр - Р-Спорт, Надежда Перепечко. Баскетболисты ЦСКА рассчитывали на легкую победу в третьем матче 1/4 финала плей-офф Евролиги с "Каха Лабораль", заявил агентству "Р-Спорт" капитан армейцев Виктор Хряпа.

"Каха Лабораль" нанесла поражение московскому ЦСКА в третьем матче четвертьфинальной серии Евролиги со счетом 93:72. Счет в серии до трех побед стал 2-1 в пользу армейцев. Теперь ЦСКА еще на два дня останется в Витории, где 19 апреля сыграет четвертый матч серии. И оттуда сразу полетит в Самару, где 21 числа армейцам предстоит сыграть в чемпионате России ПБЛ с "Красными Крыльями", причем от результата встречи будет зависеть судьба титула чемпиона.

"Об этом думали меньше всего. Надеялись выиграть в серии в первом матче (на выезде). Сами поставили себя в положение без выхода. Думали, что легко выиграем этот матч. Потом вернемся в Москву. И потом полетим в Самару", - заявил Хряпа.

За первые восемь минут матча армейцы набрали лишь четыре очка в ответ на 12 у соперника.

"Долго не могли попасть, занервничали. В играх в Москве начало было совсем другим - хорошо начинали и в защите, и в нападении. Сегодня неплохо защищались только в первой четверти. Про процент попаданий можно не говорить. Мы разбирали и смотрели видео, но не выполнили практически ничего. Нужно настроиться и серию закончить в Испании", - сказал капитан ЦСКА.

После третьей четверти третьего матча армейцы проигрывали 70:39, и тренер команды Этторе Мессина усадил на скамейку основных игроков, доигрывая матч второй пятеркой.

"Сложно сказать, что думал тренер. Но было видно, что игру уже не спасти, и он не стал тратить ресурсы. Тем более игроки, выходившие со скамейки, хорошо себя проявили. Тренер сохранил силы основной пятерки на четвертый матч", - сказал Хряпа по телефону.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала