Гимнаст Белявский остался без медали в вольных упражнениях на ЧЕ

МОСКВА, 20 апр - Р-Спорт. Победитель московского чемпионата Европы по спортивной гимнастике в многоборье Давид Белявский на следующий день после триумфа неудачно выступил в вольных упражнениях в рамках турнира.

Российский спортсмен с результатом 14,400 балла занял предпоследнее, пятое, место, которое он разделил с британцем Сэмом Олбаном. Одинаковый результат показали и победители соревнований - чемпионами Европы стали Макс Уитлок (Великобритания) и Александр Шатилов (Израиль), получившие от судей 15,333 балла. Бронзовую медаль завоевал итальянец Андреа Чинголани (14,900).