Рейтинг@Mail.ru
Авдиенко ждал большего от пловцов в финале КР на стометровке кролем - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Авдиенко ждал большего от пловцов в финале КР на стометровке кролем

Читать в
Участники заплыва на 100 метров вольным стилем в финале Кубка России в Казани могли показать более высокие результаты, заявил первый вице-президент Всероссийской федерации плавания (ВФП) Виктор Авдиенко.

КАЗАНЬ, 20 апр - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Участники заплыва на 100 метров вольным стилем в финале Кубка России в Казани могли показать более высокие результаты, заявил первый вице-президент Всероссийской федерации плавания (ВФП) Виктор Авдиенко.

Три спортсмена-призера выполнили норматив чемпионата мира на дистанции 100 метров кролем. Победу с результатом 47,93 с одержал Владимир Морозов. Вторым стал Никита Лобинцев (48,17), третьим - Данила Изотов (48,18).

"Результаты стометровки кролем оправдали ожидания, но не совсем. Когда отбираются в полуфинале шесть человек из 49, хотелось бы, чтобы в финале они добавляли. Но отмечу, что финал был тяжелым и нервным. Все понимали, что борьба шла не только за эстафету, но и за два индивидуальных номера программы. Немножко кто-то не выдержал этого напряжения. Хотелось, чтобы они проплыли быстрее", - сказал Авдиенко журналистам.

Авдиенко отметил, что не стоит заострять внимание на результатах Юлии Ефимовой, так как она еще не набрала форму после травмы. В субботу Ефимова победила на дистанции 200 м брассом с результатом 2.25,55. "Юля Ефимова пока не в той форме, и она не скрывает этого. 2.25 - это не тот результат, о котором можно говорить", - заявил вице-президент ВФП.

Авдиенко рассказал, как будет готовиться сборная России по окончании финала Кубка России. "Мы же понимаем, что этот сезон - он начинает только олимпийский цикл, и мы сделаем все, чтобы максимально подготовиться к Играм. После финала Кубка России буквально на третий-четвертый день мы уже начнем работу", - сообщил он.

"Я в шутку сказал ребятам: утром приезжаем, вечером начинаем работать. Мы не дадим даже пару дней им отдохнуть, будут большие нагрузки в зале. Отдыхать - это делать несколько шагов назад. Нужно выйти на новый уровень и двигаться дальше", - добавил Авдиенко.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    2-й сет
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    20
    61
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала