Рейтинг@Mail.ru
Пловчиха Устинова выглядит сильнее, чем Комарова - Авдиенко - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пловчиха Устинова выглядит сильнее, чем Комарова - Авдиенко

Читать в
Первый вице-президент Всероссийской федерации плавания Виктор Авдиенко отметил прогресс Дарьи Устиновой, которая, по его мнению, выглядит сильнее, чем Станислава Комарова, когда той было столько же лет.

КАЗАНЬ, 20 апр - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Первый вице-президент Всероссийской федерации плавания Виктор Авдиенко отметил прогресс Дарьи Устиновой, которая, по его мнению, выглядит сильнее, чем Станислава Комарова, когда той было столько же лет.

Устинова (1998 год рождения) 17 апреля победила в заплыве на 200 метров на спине в финале Кубка России, выполнив норматив чемпионата мира и установив юниорский рекорд страны. Комарова - серебряный призер Олимпиады 2004 года в Афинах на этой дистанции.

"Устинова вообще радует. Мы уже давно знаем эту девочку, и ее успехи неслучайны. Она очень перспективная девочка. Где-то напоминает Станиславу Комарову, но она в ее возрасте так быстро не плыла. Устинова помощнее и, кажется, посильнее Комаровой, на мой взгляд. Они очень похожи. Она тоже может вторую половину тянуть, так как ей это позволяет техника. Такой скорости у Комаровой в таком возрасте не было", - заявил Авдиенко журналистам.

Вице-президент ВФП прокомментировал слова Николая Скворцова, который сказал, что у специализирующегося на баттерфляе Евгения Коптелова есть шансы стать лидером сборной России к Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро. В финале Кубка России 20-летний Коптелов выиграл 50-метровку, а также стал вторым в заплыве на 200 метров, в котором первенствовал Скворцов.

"Скворцов, наверное, перепутал, говоря, что Евгений Коптелов может стать к Играм-2016 сильнейшим баттерфляистом страны. Не страны, а мира. Если он будет работать, чтобы стать первым в стране, тогда лучше закончить плавать, и мы будем другого искать. Он имеет все данные, чтобы стать лучшим в мире. Мы это делали, но просто позабыли. Мы же делали лучшего из Дениса Панкратова. Мы знаем, как это", - сказал Авдиенко.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    0
    0
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала