МОСКВА, 21 апр - Р-Спорт, Семен Галькевич. Нападающий "Спартака" Юра Мовсисян сообщил агентству "Р-Спорт" что он покинул поле в начале второго тайма матча против ЦСКА из-за травмы подколенного сухожилия.
Матч 25-го тура чемпионата России по футболу между ЦСКА и "Спартаком" завершился вничью - 2:2. При счете 2:0 в пользу "красно-белых" на 50-й минуте Мовсисян был заменен на Уориса Маджида.
Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча ЦСКА - "Спартак" >>>
"Чувствую себя нормально, - заявил Мовсисян. - Получил повреждение подколенного сухожилия. Нужно сделать снимки, посмотрим, насколько это серьезно".
"Спартак" упустил победу в добавленное ко второму тайму время, когда Алан Дзагоев реализовал пенальти. "Мы очень расстроены из-за результата и некоторых решений арбитра. Но я горд за свою команду: мы контролировали игру, вели в счете и рассчитывали на три очка. Но несколько травм и ужасных решений судьи не позволили нам добиться победы. Это футбол, ничего изменить мы уже не в состоянии", - сказал Мовсисян.