Рейтинг@Mail.ru
"Краснодару" не хватило концентрации в матче с "Зенитом" - Нахушев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Краснодару" не хватило концентрации в матче с "Зенитом" - Нахушев

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗащитник "Зенита" Луиш Нету (слева) и нападающий "Краснодара" Вандерсон
Защитник Зенита Луиш Нету (слева) и нападающий Краснодара Вандерсон
Читать в
Футболистам "Краснодара" не хватило сил и концентрации в концовке проигранного гостевого матча чемпионата России против петербургского "Зенита", заявил защитник "быков" Руслан Нахушев.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 апр - Р-Спорт, Иван Тугарин. Футболистам "Краснодара" не хватило сил и концентрации в концовке проигранного гостевого матча чемпионата России против петербургского "Зенита", заявил защитник "быков" Руслан Нахушев.

В воскресенье "Краснодар" уступил "Зениту" в Санкт-Петербурге со счетом 0:1. Единственный гол был забит в добавленное арбитром время - отличился Данни (90+3).

"Тяжело обороняться всю игру против такой команды, как "Зенит", которая на протяжении всего матча оказывает давление. Чуть-чуть не хватило концентрации, пропустили обидный гол в концовке. У нас были моменты, убегали во втором тайме, поэтому очень обидно. Тяжело сохранять концентрацию на протяжении 90 минут, где-то и силенок не хватило", - сказал журналистам Нахушев.

Перед матчем в интернете распространялась информация о том, что игра, возможно, будет носить договорной характер. Защитник "Краснодара" отметил, что "все эти разговоры распространяют ущербные люди".

"Разговоры ходили и после (поражения 0:3 от) "Крыльев Советов". Все эти разговоры распространяют ущербные люди. Говорят, что сейчас нам не нужны очки. Получается, что до этого были нужны, а сейчас нет? Так не бывает. Мы каждый тур играем на победу, даже в игре с "Зенитом". Хотелось выиграть или хотя бы не проиграть", - сказал игрок.

Нахушев отметил, что обиднее всего от разговоров о неспортивном характере матчей "Краснодара" было президенту клуба Сергею Галицкому. "Было неприятно. Обиднее всего было президенту клуба, который вкладывает в команду большие деньги. В России как получается? Выиграл - молодец, проиграл - сдал игру. Это прошлый век", - резюмировал защитник.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала