Результативная ничья в матче 25-го тура ЧР "Анжи" - "Динамо" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Результативная ничья в матче 25-го тура ЧР "Анжи" - "Динамо"

Махачкалинский "Анжи" вдесятером не удержал победу в матче с московским "Динамо" в 25-м туре чемпионата России по футболу. Встреча в Каспийске на "Анжи-Арене" завершилась со счетом 3:3. Лучшие кадры матча - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкМахачкалинский "Анжи" вдесятером не удержал победу в матче с московским "Динамо" в http://rsport.ru/trend/rfpl_25_16042013/ target=_blank>25-м туре чемпионата России по футболу
Игровой момент матча Анжи - Динамо
1 из 11
2 из 11
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанк"Анжи" полностью контролировал ход игры, поэтому дальнейшие события выглядели нелогичными: на 36-й минуте отличились динамовцы. После навеса Игнатович пошел на мяч, его удар отразил Владимир Габулов, мяч от которого отскочил на Кристиана Нобоа, который и забил гол.

На фото: футболисты "Динамо".
Футболисты Динамо

3 из 11
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкНо буквально через 3 минуты махачкалинцы восстановили равновесие: с левого фланга Юрий Жирков удачно прострелил вдоль ворот на Буссуфу, который внес мяч в ворота - 1:1.

На фото: полузащитник "Анжи" Юрий Жирков и защитник "Динамо" Леандро Фернандес (справа).

4 из 11
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкСтартовая пятиминутка второго тайма была весьма насыщенной. Сначала Буссуфа с помощью руки отдал пас, после которого Жусилей смог забить, но судья гол не засчитал, а показал вторую желтую Буссуфе, и тот был удален с поля.

На фото: полузащитник "Анжи" Мбарк Буссуфа и полузащитник "Динамо" Иван Соловьев (справа).

5 из 11
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкОставшись в меньшинстве, "Анжи" через четыре минуты смог забить. Снова провалился Люк Уилкшир, и Жирков, убежав от оппонента, результативно пробил в дальний угол - 2:1.

На фото: полузащитник "Анжи" Юрий Жирков (справа) и защитник "Динамо" Люк Уилкшир.

6 из 11
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкДинамовцы пошли вперед большими силами, но снова забил "Анжи": убежав в контратаку, Одил Ахмедов сделал выверенную разрезающую передачу на Это'О, который уверенно переиграл Шунина.

На фото: нападающий "Анжи" Самуэль Это'О (в центре) забивает гол в ворота Антона Шунина.

7 из 11
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкНа 73-й минуте после прострела Балажа Джуджака Алан Гатагов удачно принял мяч и сократил отставание в счете - 2:3.

На фото: полузащитник "Анжи" Виллиан (слева) и полузащитник "Динамо" Алан Гатагов (в центре).
Полузащитник Анжи Виллиан (слева) и полузащитник Динамо Алан Гатагов

8 из 11
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкА на 88-й минуте после навеса со штрафного Кураньи выпрыгнул выше всех и поразил сетку ворот "Анжи" - 3:3.

9 из 11
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанк"Мы провели достаточно хороший матч. Впрочем, как и "Динамо". К сожалению, в начале второго тайма заработал удаление Буссуфа, и это вызвало у нас небольшие проблемы. Но я рад, что вдесятером мы смогли забить два мяча. Это достаточно редкое явление в большом футболе. Скажу, что прошедший матч был лучшим на этом стадионе", - http://rsport.ru/football/20130421/658306984.html target=_blank>сказал главный тренер дагестанского клуба
Гус Хиддинк
10 из 11
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанк"Удаление, конечно, нам помогло, все-таки у нас стало на одного игрока больше. Но и "Анжи" сразу заиграл лучше и сильнее, хорошо используя быстрые контратаки. Именно так они сделали счет 3:1. Но после пропущенных мячей мы все равно спокойно контролировали ход игры и не спешили в завершении атак, в итоге мы сравняли счет", - http://rsport.ru/football/20130421/658321861.html target=_blank>сказал полузащитник "бело-голубых"